Dritte Liga Nord Frauen

BBSC Berlin 2 Grün-Weiß Eimsbüttel Kieler TV SG Rot. Prenzlauer Berg SG Einheit Zepernick VCO Schwerin TSV Tempelhof-Mariendorf USC Magdeburg USV Halle Hurricanes USV Potsdam VCO Berlin 2 VSV Havel Oranienburg
BBSC Berlin 2 3:2 BBSC Berlin 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 10.10.2020 18:00
SH Hämmerlingstraße
13.12. BBSC Berlin 2 vs Kieler TV
So, 13.12.2020 15:00
SH Hämmerlingstraße
07.11. BBSC Berlin 2 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 07.11.2020 18:00
SH Hämmerlingstraße
31.01. BBSC Berlin 2 vs SG Einheit Zepernick
So, 31.01.2021 15:00
SH Hämmerlingstraße
13.02. BBSC Berlin 2 vs VCO Schwerin
Sa, 13.02.2021 14:00
SH Hämmerlingstraße
0:3 BBSC Berlin 2 vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 24.10.2020 14:00
SH Hämmerlingstraße
12.12. BBSC Berlin 2 vs USC Magdeburg
Sa, 12.12.2020 18:00
SH Hämmerlingstraße
27.02. BBSC Berlin 2 vs USV Halle Hurricanes
Sa, 27.02.2021 18:00
SH Hämmerlingstraße
21.02. BBSC Berlin 2 vs USV Potsdam
So, 21.02.2021 15:00
SH Hämmerlingstraße
13.03. BBSC Berlin 2 vs VCO Berlin 2
Sa, 13.03.2021 18:00
SH Hämmerlingstraße
05.12. BBSC Berlin 2 vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 05.12.2020 14:00
SH Hämmerlingstraße
Grün-Weiß Eimsbüttel 09.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs BBSC Berlin 2
Sa, 09.01.2021 18:30
Stadtteilschule Stellingen
13.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Kieler TV
Sa, 13.02.2021 18:30
Stadtteilschule Stellingen
27.03. Grün-Weiß Eimsbüttel vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 27.03.2021 15:00
Stadtteilschule Stellingen
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel vs SG Einheit Zepernick
So, 18.10.2020 12:30
Stadtteilschule Stellingen
10.04. Grün-Weiß Eimsbüttel vs VCO Schwerin
Sa, 10.04.2021 18:30
Stadtteilschule Stellingen
06.03. Grün-Weiß Eimsbüttel vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 06.03.2021 18:30
Stadtteilschule Stellingen
15.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs USC Magdeburg
So, 15.11.2020 12:30
Stadtteilschule Stellingen
24.04. Grün-Weiß Eimsbüttel vs USV Halle Hurricanes
Sa, 24.04.2021 18:30
Stadtteilschule Stellingen
28.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs USV Potsdam
Sa, 28.11.2020 18:30
Stadtteilschule Stellingen
23.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs VCO Berlin 2
Sa, 23.01.2021 15:00
Stadtteilschule Stellingen
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 17.10.2020 15:00
Stadtteilschule Stellingen
Kieler TV 28.11. Kieler TV vs BBSC Berlin 2
Sa, 28.11.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
21.11. Kieler TV vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 21.11.2020 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
24.01. Kieler TV vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 24.01.2021 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV vs SG Einheit Zepernick
Sa, 17.10.2020 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
10.01. Kieler TV vs VCO Schwerin
So, 10.01.2021 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
27.03. Kieler TV vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 27.03.2021 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV vs USC Magdeburg
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
07.02. Kieler TV vs USV Halle Hurricanes
So, 07.02.2021 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
06.03. Kieler TV vs USV Potsdam
Sa, 06.03.2021 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
22.11. Kieler TV vs VCO Berlin 2
So, 22.11.2020 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV vs VSV Havel Oranienburg
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
SG Rot. Prenzlauer Berg 06.02. SG Rot. Prenzlauer Berg vs BBSC Berlin 2
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
17.04. SG Rot. Prenzlauer Berg vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 17.04.2021 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
offen SG Rot. Prenzlauer Berg vs Kieler TV
Termin folgt
Sporthalle Sredzkistraße
05.12. SG Rot. Prenzlauer Berg vs SG Einheit Zepernick
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
16.01. SG Rot. Prenzlauer Berg vs VCO Schwerin
Sa, 16.01.2021 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 10.10.2020 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
13.03. SG Rot. Prenzlauer Berg vs USC Magdeburg
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
offen SG Rot. Prenzlauer Berg vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Sporthalle Sredzkistraße
12.12. SG Rot. Prenzlauer Berg vs USV Potsdam
Sa, 12.12.2020 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
20.02. SG Rot. Prenzlauer Berg vs VCO Berlin 2
Sa, 20.02.2021 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
21.11. SG Rot. Prenzlauer Berg vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 21.11.2020 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
SG Einheit Zepernick 27.03. SG Einheit Zepernick vs BBSC Berlin 2
Sa, 27.03.2021 15:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
16.01. SG Einheit Zepernick vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 16.01.2021 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
17.01. SG Einheit Zepernick vs Kieler TV
So, 17.01.2021 15:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
06.03. SG Einheit Zepernick vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 06.03.2021 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
28.11. SG Einheit Zepernick vs VCO Schwerin
Sa, 28.11.2020 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
13.02. SG Einheit Zepernick vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 13.02.2021 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
3:0 SG Einheit Zepernick vs USC Magdeburg
Sa, 24.10.2020 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
10.04. SG Einheit Zepernick vs USV Halle Hurricanes
Sa, 10.04.2021 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
15.11. SG Einheit Zepernick vs USV Potsdam
So, 15.11.2020 15:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
09.01. SG Einheit Zepernick vs VCO Berlin 2
Sa, 09.01.2021 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
24.04. SG Einheit Zepernick vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 24.04.2021 18:00
7450 / Schwanenhalle  
VCO Schwerin offen VCO Schwerin vs BBSC Berlin 2
Termin folgt
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
07.03. VCO Schwerin vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 07.03.2021 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
3:1 VCO Schwerin vs Kieler TV
Sa, 03.10.2020 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 04.10.2020 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
14.02. VCO Schwerin vs SG Einheit Zepernick
So, 14.02.2021 14:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
12.12. VCO Schwerin vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 12.12.2020 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
05.12. VCO Schwerin vs USC Magdeburg
Sa, 05.12.2020 14:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
06.02. VCO Schwerin vs USV Halle Hurricanes
Sa, 06.02.2021 14:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
27.02. VCO Schwerin vs USV Potsdam
Sa, 27.02.2021 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
21.11. VCO Schwerin vs VCO Berlin 2
Sa, 21.11.2020 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
07.02. VCO Schwerin vs VSV Havel Oranienburg
So, 07.02.2021 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
TSV Tempelhof-Mariendorf 23.01. TSV Tempelhof-Mariendorf vs BBSC Berlin 2
Sa, 23.01.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
05.12. TSV Tempelhof-Mariendorf vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 05.12.2020 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
27.02. TSV Tempelhof-Mariendorf vs Kieler TV
Sa, 27.02.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
09.01. TSV Tempelhof-Mariendorf vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 09.01.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
3:2 TSV Tempelhof-Mariendorf vs SG Einheit Zepernick
Sa, 03.10.2020 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
24.04. TSV Tempelhof-Mariendorf vs VCO Schwerin
Sa, 24.04.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
20.02. TSV Tempelhof-Mariendorf vs USC Magdeburg
Sa, 20.02.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
offen TSV Tempelhof-Mariendorf vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Friedrich-Ebert-Sportanlage
13.03. TSV Tempelhof-Mariendorf vs USV Potsdam
Sa, 13.03.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
06.02. TSV Tempelhof-Mariendorf vs VCO Berlin 2
Sa, 06.02.2021 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
offen TSV Tempelhof-Mariendorf vs VSV Havel Oranienburg
Termin folgt
Friedrich-Ebert-Sportanlage
USC Magdeburg 24.04. USC Magdeburg vs BBSC Berlin 2
Sa, 24.04.2021 15:00
Universitätssporthalle 3
07.02. USC Magdeburg vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 07.02.2021 13:00
Universitätssporthalle 3
31.01. USC Magdeburg vs Kieler TV
So, 31.01.2021 13:00
Universitätssporthalle 3
11.04. USC Magdeburg vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 11.04.2021 13:00
Universitätssporthalle 3
24.01. USC Magdeburg vs SG Einheit Zepernick
So, 24.01.2021 13:00
Universitätssporthalle 3
06.03. USC Magdeburg vs VCO Schwerin
Sa, 06.03.2021 15:00
Universitätssporthalle 3
29.11. USC Magdeburg vs TSV Tempelhof-Mariendorf
So, 29.11.2020 13:00
Universitätssporthalle 3
27.03. USC Magdeburg vs USV Halle Hurricanes
Sa, 27.03.2021 15:00
Universitätssporthalle 3
14.02. USC Magdeburg vs USV Potsdam
So, 14.02.2021 13:00
Universitätssporthalle 3
08.11. USC Magdeburg vs VCO Berlin 2
So, 08.11.2020 13:00
Universitätssporthalle 3
27.02. USC Magdeburg vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 27.02.2021 15:00
Universitätssporthalle 3
USV Halle Hurricanes 21.11. USV Halle Hurricanes vs BBSC Berlin 2
Sa, 21.11.2020 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
12.12. USV Halle Hurricanes vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 12.12.2020 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
14.11. USV Halle Hurricanes vs Kieler TV
Sa, 14.11.2020 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
30.01. USV Halle Hurricanes vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 30.01.2021 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
13.03. USV Halle Hurricanes vs SG Einheit Zepernick
Sa, 13.03.2021 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
07.11. USV Halle Hurricanes vs VCO Schwerin
Sa, 07.11.2020 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
16.01. USV Halle Hurricanes vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 16.01.2021 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
17.04. USV Halle Hurricanes vs USC Magdeburg
Sa, 17.04.2021 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
0:3 USV Halle Hurricanes vs USV Potsdam
Sa, 10.10.2020 18:00
Kooperative GS Wilhelm von Humboldt
05.12. USV Halle Hurricanes vs VCO Berlin 2
Sa, 05.12.2020 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
20.02. USV Halle Hurricanes vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 20.02.2021 18:00
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
USV Potsdam 1:3 USV Potsdam vs BBSC Berlin 2
Sa, 17.10.2020 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
20.02. USV Potsdam vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 20.02.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
05.12. USV Potsdam vs Kieler TV
Sa, 05.12.2020 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
24.04. USV Potsdam vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 24.04.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
06.02. USV Potsdam vs SG Einheit Zepernick
Sa, 06.02.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
27.03. USV Potsdam vs VCO Schwerin
Sa, 27.03.2021 15:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
10.04. USV Potsdam vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 10.04.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
21.11. USV Potsdam vs USC Magdeburg
Sa, 21.11.2020 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
09.01. USV Potsdam vs USV Halle Hurricanes
Sa, 09.01.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen USV Potsdam vs VCO Berlin 2
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
23.01. USV Potsdam vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 23.01.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
VCO Berlin 2 07.02. VCO Berlin 2 vs BBSC Berlin 2
So, 07.02.2021 13:00
Sportforum Berlin - Große Halle
3:1 VCO Berlin 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 24.10.2020 16:00
Sportforum Berlin - Halle 3
12.12. VCO Berlin 2 vs Kieler TV
Sa, 12.12.2020 16:00
Sportforum Berlin - Halle 3
28.11. VCO Berlin 2 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 28.11.2020 13:00
Sportforum Berlin - Halle 3
offen VCO Berlin 2 vs SG Einheit Zepernick
Termin folgt
Sportforum Berlin - Halle 3
10.02. VCO Berlin 2 vs VCO Schwerin
Mi, 10.02.2021 18:00
Sportforum Berlin - Halle 3
14.11. VCO Berlin 2 vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 14.11.2020 16:00
Sportforum Berlin - Halle 3
16.01. VCO Berlin 2 vs USC Magdeburg
Sa, 16.01.2021 13:00
Sportforum Berlin - Große Halle
20.03. VCO Berlin 2 vs USV Halle Hurricanes
Sa, 20.03.2021 16:00
Sportforum Berlin - Halle 3
30.01. VCO Berlin 2 vs USV Potsdam
Sa, 30.01.2021 13:00
Sportforum Berlin - Halle 3
27.03. VCO Berlin 2 vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 27.03.2021 15:00
Sportforum Berlin - Halle 3
VSV Havel Oranienburg 07.03. VSV Havel Oranienburg vs BBSC Berlin 2
So, 07.03.2021 15:00
HBI Sportforum
17.01. VSV Havel Oranienburg vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 17.01.2021 15:00
HBI Sportforum
16.01. VSV Havel Oranienburg vs Kieler TV
Sa, 16.01.2021 16:00
HBI Sportforum
14.02. VSV Havel Oranienburg vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 14.02.2021 15:00
HBI Sportforum
13.12. VSV Havel Oranienburg vs SG Einheit Zepernick
So, 13.12.2020 15:00
HBI Sportforum
15.11. VSV Havel Oranienburg vs VCO Schwerin
So, 15.11.2020 15:00
HBI Sportforum
31.01. VSV Havel Oranienburg vs TSV Tempelhof-Mariendorf
So, 31.01.2021 15:00
HBI Sportforum
3:2 VSV Havel Oranienburg vs USC Magdeburg
So, 11.10.2020 15:00
HBI Sportforum
29.11. VSV Havel Oranienburg vs USV Halle Hurricanes
So, 29.11.2020 15:00
HBI Sportforum
0:3 VSV Havel Oranienburg vs USV Potsdam
So, 25.10.2020 15:00
HBI Sportforum
07.11. VSV Havel Oranienburg vs VCO Berlin 2
Sa, 07.11.2020 16:00
HBI Sportforum