Dritte Liga Süd Männer

ASV Botnang TSG Blankenloch TV Feldkirchen SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart USC Konstanz MTV Ludwigsburg TV Rottenburg TG Rüsselsheim II TSV Speyer USC Freiburg TV Waldgirmes
ASV Botnang 07.02. ASV Botnang vs TSG Blankenloch
So, 07.02.2021 16:00
Ballsporthalle Botnang
23.01. ASV Botnang vs TV Feldkirchen
Sa, 23.01.2021 19:00
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs SV Fellbach
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
3:1 ASV Botnang vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 26.09.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
10.04. ASV Botnang vs USC Konstanz
Sa, 10.04.2021 20:00
Ballsporthalle Botnang
09.01. ASV Botnang vs MTV Ludwigsburg
Sa, 09.01.2021 19:00
Ballsporthalle Botnang
3:0 ASV Botnang vs TV Rottenburg
Sa, 17.10.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
05.12. ASV Botnang vs TG Rüsselsheim II
Sa, 05.12.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs TSV Speyer
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
3:1 ASV Botnang vs USC Freiburg
Sa, 12.09.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
20.02. ASV Botnang vs TV Waldgirmes
Sa, 20.02.2021 19:00
Ballsporthalle Botnang
TSG Blankenloch offen TSG Blankenloch vs ASV Botnang
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
3:0 TSG Blankenloch vs TV Feldkirchen
Sa, 26.09.2020 16:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
09.01. TSG Blankenloch vs SV Fellbach
Sa, 09.01.2021 16:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
13.03. TSG Blankenloch vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 13.03.2021 19:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs USC Konstanz
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
3:1 TSG Blankenloch vs MTV Ludwigsburg
Sa, 12.09.2020 16:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
10.04. TSG Blankenloch vs TV Rottenburg
Sa, 10.04.2021 20:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
16.01. TSG Blankenloch vs TG Rüsselsheim II
Sa, 16.01.2021 20:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
3:0 TSG Blankenloch vs TSV Speyer
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
13.02. TSG Blankenloch vs USC Freiburg
Sa, 13.02.2021 16:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
30.01. TSG Blankenloch vs TV Waldgirmes
Sa, 30.01.2021 19:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
TV Feldkirchen offen TV Feldkirchen vs ASV Botnang
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
13.12. TV Feldkirchen vs TSG Blankenloch
So, 13.12.2020 15:00
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
10.01. TV Feldkirchen vs SV Fellbach
So, 10.01.2021 15:00
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
14.02. TV Feldkirchen vs TSV G.A. Stuttgart
So, 14.02.2021 15:00
SH der Ludwig-Erhard-Schule
offen TV Feldkirchen vs USC Konstanz
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
SH der Ludwig-Erhard-Schule
14.03. TV Feldkirchen vs TV Rottenburg
So, 14.03.2021 15:00
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
28.03. TV Feldkirchen vs TG Rüsselsheim II
So, 28.03.2021 15:00
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs TSV Speyer
Termin folgt
SH der Ludwig-Erhard-Schule
31.01. TV Feldkirchen vs USC Freiburg
So, 31.01.2021 15:00
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
17.01. TV Feldkirchen vs TV Waldgirmes
So, 17.01.2021 15:00
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
SV Fellbach 30.01. SV Fellbach vs ASV Botnang
Sa, 30.01.2021 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
20.12. SV Fellbach vs TSG Blankenloch
So, 20.12.2020 15:00
Gäuäcker Sporthalle I
10.04. SV Fellbach vs TV Feldkirchen
Sa, 10.04.2021 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
13.02. SV Fellbach vs USC Konstanz
Sa, 13.02.2021 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
13.03. SV Fellbach vs MTV Ludwigsburg
Sa, 13.03.2021 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
19.12. SV Fellbach vs TV Rottenburg
Sa, 19.12.2020 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
12.12. SV Fellbach vs TG Rüsselsheim II
Sa, 12.12.2020 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
16.01. SV Fellbach vs TSV Speyer
Sa, 16.01.2021 20:00
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs USC Freiburg
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
TSV G.A. Stuttgart 12.12. TSV G.A. Stuttgart vs ASV Botnang
Sa, 12.12.2020 19:00
Hegel Halle
05.12. TSV G.A. Stuttgart vs TSG Blankenloch
Sa, 05.12.2020 16:00
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Hegel Halle
20.02. TSV G.A. Stuttgart vs SV Fellbach
Sa, 20.02.2021 19:00
Hegel Halle
17.01. TSV G.A. Stuttgart vs USC Konstanz
So, 17.01.2021 13:30
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Hegel Halle
06.02. TSV G.A. Stuttgart vs TV Rottenburg
Sa, 06.02.2021 19:00
Hegel Halle
3:2 TSV G.A. Stuttgart vs TG Rüsselsheim II
Sa, 24.10.2020 16:00
Hegel Halle
27.03. TSV G.A. Stuttgart vs TSV Speyer
Sa, 27.03.2021 16:00
Hegel Halle
0:3 TSV G.A. Stuttgart vs USC Freiburg
Sa, 10.10.2020 19:00
Hegel Halle
1:3 TSV G.A. Stuttgart vs TV Waldgirmes
Sa, 19.09.2020 16:00
Hegel Halle
USC Konstanz offen USC Konstanz vs ASV Botnang
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
20.02. USC Konstanz vs TSG Blankenloch
Sa, 20.02.2021 19:30
Schänzle Sporthalle
06.02. USC Konstanz vs TV Feldkirchen
Sa, 06.02.2021 16:00
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs SV Fellbach
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
23.01. USC Konstanz vs MTV Ludwigsburg
Sa, 23.01.2021 16:00
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TV Rottenburg
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
05.12. USC Konstanz vs TSV Speyer
Sa, 05.12.2020 19:30
Schänzle Sporthalle
13.12. USC Konstanz vs USC Freiburg
So, 13.12.2020 16:00
Schänzle Sporthalle
27.03. USC Konstanz vs TV Waldgirmes
Sa, 27.03.2021 19:30
Schänzle Sporthalle
MTV Ludwigsburg offen MTV Ludwigsburg vs ASV Botnang
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
27.03. MTV Ludwigsburg vs TSG Blankenloch
Sa, 27.03.2021 19:00
Innenstadtsporthalle
20.02. MTV Ludwigsburg vs TV Feldkirchen
Sa, 20.02.2021 19:00
Innenstadtsporthalle
05.12. MTV Ludwigsburg vs SV Fellbach
Sa, 05.12.2020 19:00
Innenstadtsporthalle
30.01. MTV Ludwigsburg vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 30.01.2021 19:00
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs USC Konstanz
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TV Rottenburg
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
3:0 MTV Ludwigsburg vs TSV Speyer
Sa, 19.09.2020 19:30
Alleenhalle Ost
16.01. MTV Ludwigsburg vs USC Freiburg
Sa, 16.01.2021 19:00
Innenstadtsporthalle
12.12. MTV Ludwigsburg vs TV Waldgirmes
Sa, 12.12.2020 19:00
Innenstadtsporthalle
TV Rottenburg 17.01. TV Rottenburg vs ASV Botnang
So, 17.01.2021 16:00
Volksbank Arena
3:2 TV Rottenburg vs TSG Blankenloch
So, 20.09.2020 16:00
Volksbank Arena
05.12. TV Rottenburg vs TV Feldkirchen
Sa, 05.12.2020 19:30
Volksbank Arena
27.03. TV Rottenburg vs SV Fellbach
Sa, 27.03.2021 19:30
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Volksbank Arena
31.01. TV Rottenburg vs USC Konstanz
So, 31.01.2021 16:00
Volksbank Arena
06.03. TV Rottenburg vs MTV Ludwigsburg
Sa, 06.03.2021 20:00
Volksbank Arena
21.02. TV Rottenburg vs TG Rüsselsheim II
So, 21.02.2021 16:30
Volksbank Arena
12.12. TV Rottenburg vs TSV Speyer
Sa, 12.12.2020 19:30
Volksbank Arena
3:2 TV Rottenburg vs USC Freiburg
Sa, 24.10.2020 19:30
Volksbank Arena
3:0 TV Rottenburg vs TV Waldgirmes
Sa, 10.10.2020 19:30
Volksbank Arena
TG Rüsselsheim II 13.03. TG Rüsselsheim II vs ASV Botnang
Sa, 13.03.2021 20:00
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
3:0 TG Rüsselsheim II vs TV Feldkirchen
Sa, 12.09.2020 19:00
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs SV Fellbach
Termin folgt
Gerhart-Hauptmannn-Schule
23.01. TG Rüsselsheim II vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 23.01.2021 20:00
Gustav-Heinemann-Schule
09.01. TG Rüsselsheim II vs USC Konstanz
Sa, 09.01.2021 20:00
Gustav-Heinemann-Schule
06.02. TG Rüsselsheim II vs MTV Ludwigsburg
Sa, 06.02.2021 20:00
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TV Rottenburg
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TSV Speyer
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
10.04. TG Rüsselsheim II vs USC Freiburg
Sa, 10.04.2021 20:00
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
TSV Speyer 13.02. TSV Speyer vs ASV Botnang
Sa, 13.02.2021 18:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
23.01. TSV Speyer vs TSG Blankenloch
Sa, 23.01.2021 19:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
09.01. TSV Speyer vs TV Feldkirchen
Sa, 09.01.2021 19:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
3:0 TSV Speyer vs SV Fellbach
Sa, 17.10.2020 16:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
0:3 TSV Speyer vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 12.09.2020 19:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
13.03. TSV Speyer vs USC Konstanz
Sa, 13.03.2021 19:30
SZ Kolb Osthalle Speyer
10.04. TSV Speyer vs MTV Ludwigsburg
Sa, 10.04.2021 20:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
1:3 TSV Speyer vs TV Rottenburg
Sa, 26.09.2020 19:30
SZ Kolb Osthalle Speyer
31.01. TSV Speyer vs TG Rüsselsheim II
So, 31.01.2021 17:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs USC Freiburg
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs TV Waldgirmes
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
USC Freiburg 27.03. USC Freiburg vs ASV Botnang
Sa, 27.03.2021 16:00
Sportuni Freiburg HS 1
offen USC Freiburg vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
offen USC Freiburg vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
06.02. USC Freiburg vs SV Fellbach
Sa, 06.02.2021 20:00
Sportuni Freiburg HS 1
09.01. USC Freiburg vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 09.01.2021 20:00
Sportuni Freiburg HS 1
3:0 USC Freiburg vs USC Konstanz
So, 27.09.2020 16:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
1:3 USC Freiburg vs MTV Ludwigsburg
Sa, 17.10.2020 16:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
23.01. USC Freiburg vs TV Rottenburg
Sa, 23.01.2021 20:00
Sportuni Freiburg HS 1
0:3 USC Freiburg vs TG Rüsselsheim II
Sa, 19.09.2020 20:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
20.02. USC Freiburg vs TSV Speyer
Sa, 20.02.2021 18:00
Sportuni Freiburg HS 1
05.12. USC Freiburg vs TV Waldgirmes
Sa, 05.12.2020 18:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
TV Waldgirmes offen TV Waldgirmes vs ASV Botnang
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TSG Blankenloch
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TV Feldkirchen
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
23.01. TV Waldgirmes vs SV Fellbach
Sa, 23.01.2021 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
10.04. TV Waldgirmes vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 10.04.2021 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
3:1 TV Waldgirmes vs USC Konstanz
Sa, 12.09.2020 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
1:3 TV Waldgirmes vs MTV Ludwigsburg
Sa, 26.09.2020 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
09.01. TV Waldgirmes vs TV Rottenburg
Sa, 09.01.2021 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
13.02. TV Waldgirmes vs TG Rüsselsheim II
Sa, 13.02.2021 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
06.02. TV Waldgirmes vs TSV Speyer
Sa, 06.02.2021 16:00
SH Lahntalschule Atzbach
13.03. TV Waldgirmes vs USC Freiburg
Sa, 13.03.2021 20:00
SH Lahntalschule Atzbach