Dritte Liga Nord Männer

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Eimsbütteler TV Kieler TV 2 PSV Neustrelitz SV Preußen Berlin SC Potsdam TSGL Schöneiche TSV Spandau VfK Südwest Berlin TKC Wriezen VG Halstenbek-Pinneberg
Eimsbütteler TV 03.11. Eimsbütteler TV vs Kieler TV 2
So, 03.11.2019 16:00
Grosse Halle ETV
01.03. Eimsbütteler TV vs PSV Neustrelitz
So, 01.03.2020 16:00
Grosse Halle ETV
08.02. Eimsbütteler TV vs SV Preußen Berlin
Sa, 08.02.2020 16:00
Grosse Halle ETV
26.01. Eimsbütteler TV vs SC Potsdam
So, 26.01.2020 16:00
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs TSGL Schöneiche
Sa, 12.10.2019 19:30
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs TSV Spandau
So, 29.09.2019 16:00
Grosse Halle ETV
21.03. Eimsbütteler TV vs VfK Südwest Berlin
Sa, 21.03.2020 16:00
Grosse Halle ETV
01.12. Eimsbütteler TV vs TKC Wriezen
So, 01.12.2019 16:00
Grosse Halle ETV
11.01. Eimsbütteler TV vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 11.01.2020 19:30
Grosse Halle ETV
Kieler TV 2 01.02. Kieler TV 2 vs Eimsbütteler TV
Sa, 01.02.2020 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
18.01. Kieler TV 2 vs PSV Neustrelitz
Sa, 18.01.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
25.01. Kieler TV 2 vs SV Preußen Berlin
Sa, 25.01.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
11.01. Kieler TV 2 vs SC Potsdam
Sa, 11.01.2020 18:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV 2 vs TSGL Schöneiche
Sa, 28.09.2019 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
30.11. Kieler TV 2 vs TSV Spandau
Sa, 30.11.2019 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
29.02. Kieler TV 2 vs VfK Südwest Berlin
Sa, 29.02.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
09.11. Kieler TV 2 vs TKC Wriezen
Sa, 09.11.2019 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
21.03. Kieler TV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 21.03.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
PSV Neustrelitz 16.11. PSV Neustrelitz vs Eimsbütteler TV
Sa, 16.11.2019 18:30
Strelitzhalle
3:0 PSV Neustrelitz vs Kieler TV 2
Sa, 12.10.2019 18:30
Strelitzhalle
02.11. PSV Neustrelitz vs SV Preußen Berlin
Sa, 02.11.2019 18:30
Strelitzhalle
3:1 PSV Neustrelitz vs SC Potsdam
Sa, 28.09.2019 18:30
Strelitzhalle
30.11. PSV Neustrelitz vs TSGL Schöneiche
Sa, 30.11.2019 18:30
Strelitzhalle
26.01. PSV Neustrelitz vs TSV Spandau
So, 26.01.2020 16:00
Strelitzhalle
11.01. PSV Neustrelitz vs VfK Südwest Berlin
Sa, 11.01.2020 18:30
Strelitzhalle
21.03. PSV Neustrelitz vs TKC Wriezen
Sa, 21.03.2020 16:00
Strelitzhalle
08.02. PSV Neustrelitz vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 08.02.2020 18:30
Strelitzhalle
SV Preußen Berlin 10.11. SV Preußen Berlin vs Eimsbütteler TV
So, 10.11.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
27.10. SV Preußen Berlin vs Kieler TV 2
So, 27.10.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
02.02. SV Preußen Berlin vs PSV Neustrelitz
So, 02.02.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
0:3 SV Preußen Berlin vs SC Potsdam
So, 13.10.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
12.01. SV Preußen Berlin vs TSGL Schöneiche
So, 12.01.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
21.03. SV Preußen Berlin vs TSV Spandau
Sa, 21.03.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
01.12. SV Preußen Berlin vs VfK Südwest Berlin
So, 01.12.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
01.03. SV Preußen Berlin vs TKC Wriezen
So, 01.03.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
3:0 SV Preußen Berlin vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 29.09.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
SC Potsdam 26.10. SC Potsdam vs Eimsbütteler TV
Sa, 26.10.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:1 SC Potsdam vs Kieler TV 2
Sa, 05.10.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
14.12. SC Potsdam vs PSV Neustrelitz
Sa, 14.12.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
18.01. SC Potsdam vs SV Preußen Berlin
Sa, 18.01.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
21.03. SC Potsdam vs TSGL Schöneiche
Sa, 21.03.2020 16:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
29.02. SC Potsdam vs TSV Spandau
Sa, 29.02.2020 15:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
09.11. SC Potsdam vs VfK Südwest Berlin
Sa, 09.11.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
01.02. SC Potsdam vs TKC Wriezen
Sa, 01.02.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
30.11. SC Potsdam vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 30.11.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
TSGL Schöneiche 18.01. TSGL Schöneiche vs Eimsbütteler TV
Sa, 18.01.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
14.12. TSGL Schöneiche vs Kieler TV 2
Sa, 14.12.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
14.03. TSGL Schöneiche vs PSV Neustrelitz
Sa, 14.03.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche vs SV Preußen Berlin
Sa, 05.10.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
07.12. TSGL Schöneiche vs SC Potsdam
Sa, 07.12.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
09.11. TSGL Schöneiche vs TSV Spandau
Sa, 09.11.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
22.02. TSGL Schöneiche vs VfK Südwest Berlin
Sa, 22.02.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
26.10. TSGL Schöneiche vs TKC Wriezen
Sa, 26.10.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
29.02. TSGL Schöneiche vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 29.02.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
TSV Spandau 14.12. TSV Spandau vs Eimsbütteler TV
Sa, 14.12.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
14.03. TSV Spandau vs Kieler TV 2
Sa, 14.03.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
26.10. TSV Spandau vs PSV Neustrelitz
Sa, 26.10.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
07.12. TSV Spandau vs SV Preußen Berlin
Sa, 07.12.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
16.11. TSV Spandau vs SC Potsdam
Sa, 16.11.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
08.02. TSV Spandau vs TSGL Schöneiche
Sa, 08.02.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
18.01. TSV Spandau vs VfK Südwest Berlin
Sa, 18.01.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
3:2 TSV Spandau vs TKC Wriezen
Sa, 05.10.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
02.11. TSV Spandau vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 02.11.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
VfK Südwest Berlin 07.12. VfK Südwest Berlin vs Eimsbütteler TV
Sa, 07.12.2019 19:00
Goethe Schule
16.11. VfK Südwest Berlin vs Kieler TV 2
Sa, 16.11.2019 19:00
Goethe Schule
0:3 VfK Südwest Berlin vs PSV Neustrelitz
Sa, 05.10.2019 19:00
Goethe Schule
14.03. VfK Südwest Berlin vs SV Preußen Berlin
Sa, 14.03.2020 19:00
Goethe Schule
08.02. VfK Südwest Berlin vs SC Potsdam
Sa, 08.02.2020 19:00
Goethe Schule
02.11. VfK Südwest Berlin vs TSGL Schöneiche
Sa, 02.11.2019 19:00
Goethe Schule
23.11. VfK Südwest Berlin vs TSV Spandau
Sa, 23.11.2019 19:00
Goethe Schule
14.12. VfK Südwest Berlin vs TKC Wriezen
Sa, 14.12.2019 19:00
Goethe Schule
25.01. VfK Südwest Berlin vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 25.01.2020 19:00
Goethe Schule
TKC Wriezen 14.03. TKC Wriezen vs Eimsbütteler TV
Sa, 14.03.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
08.02. TKC Wriezen vs Kieler TV 2
Sa, 08.02.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
07.12. TKC Wriezen vs PSV Neustrelitz
Sa, 07.12.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
16.11. TKC Wriezen vs SV Preußen Berlin
Sa, 16.11.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
02.11. TKC Wriezen vs SC Potsdam
Sa, 02.11.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
25.01. TKC Wriezen vs TSGL Schöneiche
Sa, 25.01.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
11.01. TKC Wriezen vs TSV Spandau
Sa, 11.01.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:1 TKC Wriezen vs VfK Südwest Berlin
Sa, 28.09.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:0 TKC Wriezen vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 12.10.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
VG Halstenbek-Pinneberg 0:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs Eimsbütteler TV
Sa, 05.10.2019 16:00
Jahnhalle
08.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs Kieler TV 2
So, 08.12.2019 16:00
Jahnhalle
09.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs PSV Neustrelitz
Sa, 09.11.2019 16:00
Jahnhalle
08.03. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Preußen Berlin
So, 08.03.2020 16:00
Jahnhalle
22.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs SC Potsdam
Sa, 22.02.2020 16:00
Jahnhalle
16.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs TSGL Schöneiche
Sa, 16.11.2019 16:00
Jahnhalle
01.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs TSV Spandau
Sa, 01.02.2020 16:00
Jahnhalle
26.10. VG Halstenbek-Pinneberg vs VfK Südwest Berlin
Sa, 26.10.2019 16:00
Jahnhalle
19.01. VG Halstenbek-Pinneberg vs TKC Wriezen
So, 19.01.2020 16:00
Jahnhalle