Dritte Liga West Männer

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

DJK Delbrück ART Düsseldorf FCJ Köln TSC Gievenbeck TV Hörde SVG Lüneburg II PTSV Aachen SF Aligse Solingen Volleys Tecklenburger Land Volleys TVA Hürth Volleyball VfL Lintorf
DJK Delbrück 29.02. DJK Delbrück vs ART Düsseldorf
Sa, 29.02.2020 18:00
Dreifachsporthalle
14.12. DJK Delbrück vs FCJ Köln
Sa, 14.12.2019 18:00
Dreifachsporthalle
21.03. DJK Delbrück vs TSC Gievenbeck
Sa, 21.03.2020 18:00
Dreifachsporthalle
01.02. DJK Delbrück vs TV Hörde
Sa, 01.02.2020 18:00
Dreifachsporthalle
18.01. DJK Delbrück vs SVG Lüneburg II
Sa, 18.01.2020 20:00
Dreifachsporthalle
3:0 DJK Delbrück vs PTSV Aachen
Sa, 05.10.2019 18:00
Dreifachsporthalle
3:0 DJK Delbrück vs SF Aligse
Sa, 02.11.2019 18:00
Dreifachsporthalle
3:0 DJK Delbrück vs Solingen Volleys
Sa, 26.10.2019 18:00
Dreifachsporthalle
3:0 DJK Delbrück vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 16.11.2019 18:00
Dreifachsporthalle
07.12. DJK Delbrück vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 07.12.2019 18:00
Dreifachsporthalle
01.12. DJK Delbrück vs VfL Lintorf
So, 01.12.2019 16:00
Dreifachsporthalle
ART Düsseldorf 0:3 ART Düsseldorf vs DJK Delbrück
Sa, 09.11.2019 16:00
Realschule Golzheim
18.01. ART Düsseldorf vs FCJ Köln
Sa, 18.01.2020 18:00
Realschule Golzheim
14.12. ART Düsseldorf vs TSC Gievenbeck
Sa, 14.12.2019 16:00
Realschule Golzheim
22.02. ART Düsseldorf vs TV Hörde
Sa, 22.02.2020 16:00
Realschule Golzheim
01.02. ART Düsseldorf vs SVG Lüneburg II
Sa, 01.02.2020 16:00
Realschule Golzheim
3:1 ART Düsseldorf vs PTSV Aachen
Sa, 26.10.2019 16:00
Realschule Golzheim
14.03. ART Düsseldorf vs SF Aligse
Sa, 14.03.2020 16:00
Realschule Golzheim
21.03. ART Düsseldorf vs Solingen Volleys
Sa, 21.03.2020 18:00
Realschule Golzheim
07.12. ART Düsseldorf vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 07.12.2019 18:00
Lessing Gymnasium und Berufskolleg
0:3 ART Düsseldorf vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 21.09.2019 18:00
Realschule Golzheim
1:3 ART Düsseldorf vs VfL Lintorf
Sa, 05.10.2019 16:00
Realschule Golzheim
FCJ Köln 3:2 FCJ Köln vs DJK Delbrück
So, 10.11.2019 18:30
MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
3:1 FCJ Köln vs ART Düsseldorf
Sa, 28.09.2019 16:00
Sportzentrum Weiden
3:1 FCJ Köln vs TSC Gievenbeck
Sa, 12.10.2019 19:00
Sportzentrum Weiden
04.04. FCJ Köln vs TV Hörde
Sa, 04.04.2020 19:00
Sportzentrum Weiden
15.03. FCJ Köln vs SVG Lüneburg II
So, 15.03.2020 16:00
MZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul
30.11. FCJ Köln vs PTSV Aachen
Sa, 30.11.2019 19:00
Sportzentrum Weiden
11.01. FCJ Köln vs SF Aligse
Sa, 11.01.2020 19:00
Sportzentrum Weiden
22.02. FCJ Köln vs Solingen Volleys
Sa, 22.02.2020 19:00
Sportzentrum Weiden
25.01. FCJ Köln vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 25.01.2020 18:00
Sportzentrum Weiden
08.02. FCJ Köln vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 08.02.2020 16:00
Sportzentrum Weiden
3:0 FCJ Köln vs VfL Lintorf
Sa, 09.11.2019 16:00
Sportzentrum Weiden
TSC Gievenbeck 30.11. TSC Gievenbeck vs DJK Delbrück
Sa, 30.11.2019 19:00
SpH der Mosaikschule
1:3 TSC Gievenbeck vs ART Düsseldorf
Sa, 14.09.2019 19:00
SpH der Mosaikschule
01.02. TSC Gievenbeck vs FCJ Köln
Sa, 01.02.2020 19:00
SpH der Mosaikschule
14.03. TSC Gievenbeck vs TV Hörde
Sa, 14.03.2020 19:00
SpH der Mosaikschule
22.02. TSC Gievenbeck vs SVG Lüneburg II
Sa, 22.02.2020 19:00
SpH der Mosaikschule
0:3 TSC Gievenbeck vs PTSV Aachen
Sa, 09.11.2019 19:00
SpH der Mosaikschule
04.04. TSC Gievenbeck vs SF Aligse
Sa, 04.04.2020 19:00
SpH der Mosaikschule
18.01. TSC Gievenbeck vs Solingen Volleys
Sa, 18.01.2020 19:00
SpH der Mosaikschule
11.01. TSC Gievenbeck vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 11.01.2020 19:00
SpH der Mosaikschule
1:3 TSC Gievenbeck vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 05.10.2019 19:00
SpH der Mosaikschule
3:0 TSC Gievenbeck vs VfL Lintorf
Sa, 26.10.2019 19:00
SpH der Mosaikschule
TV Hörde 2:3 TV Hörde vs DJK Delbrück
Sa, 12.10.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
3:1 TV Hörde vs ART Düsseldorf
Sa, 02.11.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
07.12. TV Hörde vs FCJ Köln
Sa, 07.12.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
3:2 TV Hörde vs TSC Gievenbeck
Sa, 16.11.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
23.11. TV Hörde vs SVG Lüneburg II
Sa, 23.11.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
18.01. TV Hörde vs PTSV Aachen
Sa, 18.01.2020 19:30
SH Phönix Gymnasium
08.02. TV Hörde vs SF Aligse
Sa, 08.02.2020 19:30
SH Phönix Gymnasium
3:0 TV Hörde vs Solingen Volleys
Sa, 05.10.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
28.03. TV Hörde vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 28.03.2020 19:30
SH Phönix Gymnasium
21.03. TV Hörde vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 21.03.2020 19:30
SH Phönix Gymnasium
14.12. TV Hörde vs VfL Lintorf
Sa, 14.12.2019 19:30
SH Phönix Gymnasium
SVG Lüneburg II 3:0 SVG Lüneburg II vs DJK Delbrück
Sa, 28.09.2019 18:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg II vs ART Düsseldorf
Sa, 12.10.2019 14:00
Gellersenhalle
3:2 SVG Lüneburg II vs FCJ Köln
Sa, 16.11.2019 14:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg II vs TSC Gievenbeck
Sa, 02.11.2019 14:00
Gellersenhalle
11.01. SVG Lüneburg II vs TV Hörde
Sa, 11.01.2020 18:00
Gellersenhalle
3:1 SVG Lüneburg II vs PTSV Aachen
Sa, 14.09.2019 18:00
Gellersenhalle
25.01. SVG Lüneburg II vs SF Aligse
Sa, 25.01.2020 18:00
Gellersenhalle
07.12. SVG Lüneburg II vs Solingen Volleys
Sa, 07.12.2019 18:00
Gellersenhalle
08.02. SVG Lüneburg II vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 08.02.2020 18:00
Gellersenhalle
3:1 SVG Lüneburg II vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 09.11.2019 14:00
Gellersenhalle
21.03. SVG Lüneburg II vs VfL Lintorf
Sa, 21.03.2020 18:00
Gellersenhalle
PTSV Aachen 25.01. PTSV Aachen vs DJK Delbrück
Sa, 25.01.2020 19:00
SH Maria Montessori GS
08.02. PTSV Aachen vs ART Düsseldorf
Sa, 08.02.2020 19:00
SH Maria Montessori GS
21.03. PTSV Aachen vs FCJ Köln
Sa, 21.03.2020 19:00
SH Maria Montessori GS
29.02. PTSV Aachen vs TSC Gievenbeck
Sa, 29.02.2020 19:00
SH Maria Montessori GS
3:1 PTSV Aachen vs TV Hörde
Sa, 28.09.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
14.12. PTSV Aachen vs SVG Lüneburg II
Sa, 14.12.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
3:0 PTSV Aachen vs SF Aligse
Sa, 12.10.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
23.11. PTSV Aachen vs Solingen Volleys
Sa, 23.11.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
3:2 PTSV Aachen vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 02.11.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
2:3 PTSV Aachen vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 16.11.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
07.12. PTSV Aachen vs VfL Lintorf
Sa, 07.12.2019 19:00
SH Maria Montessori GS
SF Aligse 22.02. SF Aligse vs DJK Delbrück
Sa, 22.02.2020 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
3:0 SF Aligse vs ART Düsseldorf
Sa, 16.11.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
3:2 SF Aligse vs FCJ Köln
Sa, 21.09.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
07.12. SF Aligse vs TSC Gievenbeck
Sa, 07.12.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
3:2 SF Aligse vs TV Hörde
Sa, 26.10.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
1:3 SF Aligse vs SVG Lüneburg II
Sa, 05.10.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
01.02. SF Aligse vs PTSV Aachen
Sa, 01.02.2020 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
3:0 SF Aligse vs Solingen Volleys
Sa, 09.11.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
21.03. SF Aligse vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 21.03.2020 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
14.12. SF Aligse vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 14.12.2019 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
18.01. SF Aligse vs VfL Lintorf
Sa, 18.01.2020 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
Solingen Volleys 09.02. Solingen Volleys vs DJK Delbrück
So, 09.02.2020 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
01.12. Solingen Volleys vs ART Düsseldorf
So, 01.12.2019 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
0:3 Solingen Volleys vs FCJ Köln
So, 03.11.2019 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
0:3 Solingen Volleys vs TSC Gievenbeck
So, 29.09.2019 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
26.01. Solingen Volleys vs TV Hörde
So, 26.01.2020 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
04.04. Solingen Volleys vs SVG Lüneburg II
Sa, 04.04.2020 19:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
12.01. Solingen Volleys vs PTSV Aachen
So, 12.01.2020 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
29.03. Solingen Volleys vs SF Aligse
So, 29.03.2020 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
0:3 Solingen Volleys vs Tecklenburger Land Volleys
So, 15.09.2019 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
0:3 Solingen Volleys vs TVA Hürth Volleyball
So, 13.10.2019 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
0:3 Solingen Volleys vs VfL Lintorf
So, 17.11.2019 16:00
Sporthalle Wittkulle alt FALS
Tecklenburger Land Volleys 14.03. Tecklenburger Land Volleys vs DJK Delbrück
Sa, 14.03.2020 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
04.04. Tecklenburger Land Volleys vs ART Düsseldorf
Sa, 04.04.2020 19:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:1 Tecklenburger Land Volleys vs FCJ Köln
Sa, 05.10.2019 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:0 Tecklenburger Land Volleys vs TSC Gievenbeck
Fr, 20.09.2019 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:2 Tecklenburger Land Volleys vs TV Hörde
Sa, 09.11.2019 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
1:3 Tecklenburger Land Volleys vs SVG Lüneburg II
Sa, 26.10.2019 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
23.02. Tecklenburger Land Volleys vs PTSV Aachen
So, 23.02.2020 16:00
Kardinal-von-Galen-Schule
01.12. Tecklenburger Land Volleys vs SF Aligse
So, 01.12.2019 16:00
Kardinal-von-Galen-Schule
14.12. Tecklenburger Land Volleys vs Solingen Volleys
Sa, 14.12.2019 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
19.01. Tecklenburger Land Volleys vs TVA Hürth Volleyball
So, 19.01.2020 16:00
Kardinal-von-Galen-Schule
14.02. Tecklenburger Land Volleys vs VfL Lintorf
Fr, 14.02.2020 20:00
Kardinal-von-Galen-Schule
TVA Hürth Volleyball 04.04. TVA Hürth Volleyball vs DJK Delbrück
Sa, 04.04.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
11.01. TVA Hürth Volleyball vs ART Düsseldorf
Sa, 11.01.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
0:3 TVA Hürth Volleyball vs FCJ Köln
Sa, 26.10.2019 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
25.01. TVA Hürth Volleyball vs TSC Gievenbeck
Sa, 25.01.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
30.11. TVA Hürth Volleyball vs TV Hörde
Sa, 30.11.2019 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
29.02. TVA Hürth Volleyball vs SVG Lüneburg II
Sa, 29.02.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
14.03. TVA Hürth Volleyball vs PTSV Aachen
Sa, 14.03.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
2:3 TVA Hürth Volleyball vs SF Aligse
Sa, 14.09.2019 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
01.02. TVA Hürth Volleyball vs Solingen Volleys
Sa, 01.02.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
3:1 TVA Hürth Volleyball vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 28.09.2019 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
07.03. TVA Hürth Volleyball vs VfL Lintorf
Sa, 07.03.2020 19:00
Friedrich-Ebert-Realschule
VfL Lintorf 11.01. VfL Lintorf vs DJK Delbrück
Sa, 11.01.2020 19:00
Turnhalle Lintorf
25.01. VfL Lintorf vs ART Düsseldorf
Sa, 25.01.2020 19:00
Turnhalle Lintorf
29.02. VfL Lintorf vs FCJ Köln
Sa, 29.02.2020 19:00
Turnhalle Lintorf
08.02. VfL Lintorf vs TSC Gievenbeck
Sa, 08.02.2020 19:00
Turnhalle Lintorf
1:3 VfL Lintorf vs TV Hörde
Sa, 14.09.2019 19:00
Turnhalle Lintorf
30.11. VfL Lintorf vs SVG Lüneburg II
Sa, 30.11.2019 19:00
Turnhalle Lintorf
04.04. VfL Lintorf vs PTSV Aachen
Sa, 04.04.2020 19:00
Turnhalle Lintorf
1:3 VfL Lintorf vs SF Aligse
Sa, 28.09.2019 19:00
Turnhalle Lintorf
15.03. VfL Lintorf vs Solingen Volleys
So, 15.03.2020 16:00
Turnhalle Lintorf
1:3 VfL Lintorf vs Tecklenburger Land Volleys
Sa, 12.10.2019 19:00
Turnhalle Lintorf
2:3 VfL Lintorf vs TVA Hürth Volleyball
Sa, 02.11.2019 19:00
Turnhalle Lintorf