Dritte Liga Süd Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.20 16:00 6004 Blankenloch Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 19:00 6001 Rüsselsheim II Feldkirchen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 19:00 6003 TSV Speyer GA Stuttgart - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 19:00 6006 ASV Botnang USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 20:00 6002 Waldgirmes Konstanz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 16:00 6009 GA Stuttgart Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 19:30 6008 Ludwigsburg TSV Speyer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 6011 USC Freiburg Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 6007 Rottenburg Blankenloch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 16:00 6016 Blankenloch Feldkirchen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 19:00 6018 ASV Botnang GA Stuttgart - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 19:30 6015 TSV Speyer Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 20:00 6014 Waldgirmes Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 6017 USC Freiburg Konstanz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 6022 Konstanz Rüsselsheim II Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Sa, 10.10.20 19:00 6021 GA Stuttgart USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:30 6019 Rottenburg Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 6025 Rüsselsheim II Blankenloch Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 17.10.20 16:00 6027 TSV Speyer Fellbach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.20 16:00 6029 USC Freiburg Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 19:00 6030 ASV Botnang Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Termin folgt 6028 Konstanz GA Stuttgart Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6032 Ludwigsburg Konstanz InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6035 Fellbach Waldgirmes Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Sa, 24.10.20 16:00 6033 GA Stuttgart Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 19:00 6034 Blankenloch TSV Speyer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 19:30 6031 Rottenburg USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 6036 Feldkirchen ASV Botnang SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6037 Rüsselsheim II TSV Speyer Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6038 Waldgirmes Blankenloch SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6039 GA Stuttgart Ludwigsburg Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6040 Konstanz Rottenburg Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6041 USC Freiburg Feldkirchen Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 6042 ASV Botnang Fellbach Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6043 Rottenburg GA Stuttgart Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6044 Ludwigsburg Rüsselsheim II InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6045 TSV Speyer Waldgirmes SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6046 Blankenloch ASV Botnang Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6047 Fellbach USC Freiburg Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6020 Ludwigsburg ASV Botnang InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6048 Feldkirchen Konstanz SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6049 Rüsselsheim II Waldgirmes Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6050 Ludwigsburg Rottenburg InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6051 GA Stuttgart Feldkirchen Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6053 USC Freiburg Blankenloch Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 6054 ASV Botnang TSV Speyer Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6024 Feldkirchen TSV Speyer SH der Ludwig-Erhard-SchuleSH der Ludwig-Erhard-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6052 Konstanz Fellbach Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6010 Konstanz ASV Botnang Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6026 Waldgirmes Feldkirchen SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6059 Fellbach GA Stuttgart Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6013 Rüsselsheim II Fellbach Gerhart-Hauptmannn-SchuleGerhart-Hauptmannn-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6055 Rüsselsheim II Rottenburg Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6056 Waldgirmes ASV Botnang SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6057 TSV Speyer USC Freiburg SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6058 Blankenloch Konstanz Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6060 Feldkirchen Ludwigsburg SH der Ludwig-Erhard-SchuleSH der Ludwig-Erhard-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6061 Rottenburg Feldkirchen Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6062 Ludwigsburg Fellbach InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6063 GA Stuttgart Blankenloch Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6064 Konstanz TSV Speyer Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6065 USC Freiburg Waldgirmes Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 6066 ASV Botnang Rüsselsheim II Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6079 Fellbach Rüsselsheim II Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6080 Ludwigsburg Waldgirmes InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6081 Rottenburg TSV Speyer Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6084 GA Stuttgart ASV Botnang Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6082 Feldkirchen Blankenloch SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6083 Konstanz USC Freiburg Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6005 Fellbach Rottenburg Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6023 Fellbach Blankenloch Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6085 Waldgirmes Rottenburg SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6086 ASV Botnang Ludwigsburg Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6087 USC Freiburg GA Stuttgart Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Termin folgt 6088 Rüsselsheim II Konstanz Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6089 Blankenloch Fellbach Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6090 TSV Speyer Feldkirchen SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6012 Feldkirchen Fellbach SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6091 Blankenloch Rüsselsheim II Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6093 Fellbach TSV Speyer Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6095 Ludwigsburg USC Freiburg InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6092 Feldkirchen Waldgirmes SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6094 GA Stuttgart Konstanz Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6096 Rottenburg ASV Botnang Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6097 USC Freiburg Rottenburg Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Termin folgt 6098 Konstanz Ludwigsburg Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6099 Rüsselsheim II GA Stuttgart Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6100 TSV Speyer Blankenloch SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6101 Waldgirmes Fellbach SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6102 ASV Botnang Feldkirchen Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6104 Blankenloch Waldgirmes Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6105 Ludwigsburg GA Stuttgart InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6108 Fellbach ASV Botnang Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6103 TSV Speyer Rüsselsheim II SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6106 Rottenburg Konstanz Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6107 Feldkirchen USC Freiburg SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6109 GA Stuttgart Rottenburg Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6110 Rüsselsheim II Ludwigsburg Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6111 Waldgirmes TSV Speyer SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6113 USC Freiburg Fellbach Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Termin folgt 6114 Konstanz Feldkirchen Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6112 ASV Botnang Blankenloch Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6115 Waldgirmes Rüsselsheim II SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6118 Fellbach Konstanz Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6119 Blankenloch USC Freiburg Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6120 TSV Speyer ASV Botnang SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6117 Feldkirchen GA Stuttgart SH der Ludwig-Erhard-SchuleSH der Ludwig-Erhard-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6122 ASV Botnang Waldgirmes Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6123 USC Freiburg TSV Speyer Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Termin folgt 6124 Konstanz Blankenloch Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6125 GA Stuttgart Fellbach Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6126 Ludwigsburg Feldkirchen InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6121 Rottenburg Rüsselsheim II Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6116 Rottenburg Ludwigsburg Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6128 Fellbach Ludwigsburg Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
Termin folgt 6129 Blankenloch GA Stuttgart Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6130 TSV Speyer Konstanz SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6131 Waldgirmes USC Freiburg SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6132 Rüsselsheim II ASV Botnang Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6127 Feldkirchen Rottenburg SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6068 Konstanz Waldgirmes Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6069 GA Stuttgart TSV Speyer Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Termin folgt 6070 Ludwigsburg Blankenloch InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Termin folgt 6071 Rottenburg Fellbach Volksbank ArenaVBA - Spieldetails
Termin folgt 6072 USC Freiburg ASV Botnang Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Termin folgt 6067 Feldkirchen Rüsselsheim II SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails
Termin folgt 6073 Blankenloch Rottenburg Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6074 TSV Speyer Ludwigsburg SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Termin folgt 6075 Waldgirmes GA Stuttgart SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Termin folgt 6076 ASV Botnang Konstanz Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Termin folgt 6077 Rüsselsheim II USC Freiburg Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Termin folgt 6078 Fellbach Feldkirchen Gäuäcker Sporthalle IGäuäcker Sporthalle I - Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 9. Februar 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.