Dritte Liga Nord Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.16 15:00 2001 VCO Berlin 2 KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.09.16 18:30 2004 SV Warnemünde USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.09.16 19:00 2005 ETV Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.09.16 19:30 2006 OSV VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 16:00 2002 Preußen Berlin TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.16 18:30 2010 TKC Wriezen OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.10.16 19:00 2008 USC Magdeburg TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.10.16 20:00 2012 KMTV Eagles ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.10.16 15:00 2007 Berliner VV SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.10.16 15:00 2011 VCO Hamburg VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.10.16 16:00 2014 Preußen Berlin USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.10.16 18:00 2013 VCO Berlin 2 ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.10.16 18:00 2015 TSV Spandau Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.10.16 18:30 2016 SV Warnemünde KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.10.16 19:00 2017 VCO Hamburg TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.10.16 19:30 2018 OSV VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.10.16 16:00 2027 TSV Spandau ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.10.16 18:00 2021 VFL Pinneberg VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.10.16 18:30 2022 TKC Wriezen VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.10.16 19:00 2019 Berliner VV Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.10.16 19:00 2020 USC Magdeburg OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.10.16 19:00 2023 ETV SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.10.16 20:00 2024 KMTV Eagles TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.10.16 15:00 2025 VCO Berlin 2 SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.10.16 16:00 2026 Preußen Berlin KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.10.16 18:30 2028 TKC Wriezen VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.10.16 19:30 2030 OSV Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.10.16 15:30 2003 TSV Spandau VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.10.16 16:00 2031 Berliner VV VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.10.16 18:30 2034 SV Warnemünde TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.10.16 19:00 2032 USC Magdeburg TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.10.16 20:00 2036 KMTV Eagles OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.10.16 16:00 2033 VFL Pinneberg VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.11.16 16:00 2038 Preußen Berlin SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.11.16 18:00 2037 VCO Berlin 2 TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.11.16 18:30 2040 TKC Wriezen Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.11.16 19:30 2042 OSV ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.11.16 16:00 2039 VFL Pinneberg USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.11.16 16:00 2041 VCO Hamburg KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.11.16 18:00 2045 TSV Spandau Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.11.16 19:00 2044 USC Magdeburg VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.11.16 20:00 2048 KMTV Eagles TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.11.16 15:00 2043 Berliner VV VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.11.16 18:00 2047 ETV VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.11.16 16:00 2049 VCO Berlin 2 Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.11.16 18:30 2052 TKC Wriezen ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.11.16 18:30 2119 SV Warnemünde VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.11.16 19:00 2050 USC Magdeburg Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.11.16 19:30 2054 OSV TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.11.16 20:00 2117 KMTV Eagles VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.11.16 15:00 2055 VCO Berlin 2 Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.11.16 18:00 2057 TSV Spandau VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.11.16 19:00 2059 ETV VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.11.16 20:00 2060 KMTV Eagles USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.11.16 20:00 2122 OSV Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.11.16 16:00 2058 SV Warnemünde TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.12.16 16:00 2009 VFL Pinneberg Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.12.16 18:00 2063 VFL Pinneberg SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.12.16 18:30 2064 TKC Wriezen TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.12.16 19:00 2062 USC Magdeburg ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.12.16 19:30 2066 OSV VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.12.16 20:00 2127 KMTV Eagles Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.16 15:00 2065 VCO Hamburg Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.12.16 19:00 2079 ETV VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.12.16 18:30 2046 SV Warnemünde OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.12.16 15:00 2029 VCO Hamburg USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.12.16 15:00 2035 ETV Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.01.17 18:00 2084 VFL Pinneberg OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.01.17 18:30 2083 TKC Wriezen VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.01.17 19:00 2080 USC Magdeburg Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.01.17 19:00 2081 Berliner VV TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.01.17 18:00 2090 TSV Spandau KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.01.17 18:30 2089 SV Warnemünde ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.01.17 19:30 2086 OSV USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 16:00 2087 VCO Hamburg VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.17 16:00 2096 Berliner VV OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.17 18:00 2094 VFL Pinneberg TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.17 18:30 2091 SV Warnemünde VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.17 19:00 2093 ETV TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.17 19:00 2095 USC Magdeburg VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.17 20:00 2092 KMTV Eagles Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.01.17 15:00 2097 VCO Hamburg Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.01.17 15:00 2099 VCO Berlin 2 VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.01.17 18:00 2100 TSV Spandau SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.01.17 18:30 2098 TKC Wriezen USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.01.17 19:30 2102 OSV KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.01.17 16:00 2101 Preußen Berlin ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.02.17 16:00 2088 VCO Berlin 2 TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.02.17 18:00 2103 TSV Spandau VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.02.17 18:30 2104 SV Warnemünde Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.02.17 19:00 2105 USC Magdeburg VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.02.17 20:00 2107 KMTV Eagles VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.02.17 15:00 2106 Berliner VV TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.02.17 16:00 2108 ETV OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 15:00 2110 VCO Berlin 2 USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 16:00 2111 Preußen Berlin TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 16:00 2113 VCO Hamburg ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 18:30 2114 TKC Wriezen KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 19:30 2112 OSV SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 16:00 2109 VFL Pinneberg Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.02.17 18:00 2051 VFL Pinneberg KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.02.17 18:00 2120 TSV Spandau OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.02.17 19:00 2116 Berliner VV USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.02.17 13:00 2115 Preußen Berlin VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.02.17 15:00 2053 VCO Hamburg SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.02.17 15:00 2118 ETV TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.03.17 16:00 2056 Preußen Berlin OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.03.17 18:30 2124 TKC Wriezen SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.03.17 19:00 2126 USC Magdeburg KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.03.17 15:00 2121 Berliner VV VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.03.17 15:00 2123 VCO Hamburg TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.03.17 16:00 2125 VFL Pinneberg ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.03.17 18:00 2069 VFL Pinneberg TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.03.17 18:30 2068 TKC Wriezen Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.03.17 19:00 2070 USC Magdeburg SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.03.17 19:00 2071 Berliner VV ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.03.17 20:00 2067 KMTV Eagles VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.03.17 16:00 2072 VCO Hamburg OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 2132 VCO Berlin 2 OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 16:00 2061 Berliner VV KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 18:00 2130 TSV Spandau TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 19:00 2128 ETV USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 16:00 2131 Preußen Berlin VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.04.17 18:30 2129 SV Warnemünde VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.04.17 16:00 2082 KMTV Eagles SV Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.04.17 16:00 2085 Preußen Berlin Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.04.17 18:00 2073 SV Warnemünde Berliner VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.04.17 18:00 2074 TSV Spandau USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.04.17 18:00 2075 Preußen Berlin VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.04.17 18:00 2076 OSV TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.04.17 18:00 2077 VCO Berlin 2 VCO Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.04.17 18:00 2078 ETV KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2017