Dritte Liga Nord Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 16:00 2005 Kieler TV 2 Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 19:00 2002 Schöneiche VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 19:00 2006 Südwest Berlin VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 19:30 2004 Eimsbüttel TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.09.18 16:00 2003 Preußen Berlin SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 16:00 2010 VfL Pinneberg Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 18:00 2009 SC Potsdam Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 18:30 2012 Neustrelitz Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 19:00 2007 Oststeinbek Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 19:30 2008 TKC Wriezen Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 15:00 2017 VCO Berlin 2 VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 19:00 2014 Schöneiche TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 19:00 2018 Südwest Berlin SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 19:30 2016 Eimsbüttel Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.09.18 16:00 2015 Preußen Berlin Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.18 18:00 2021 SC Potsdam VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.18 18:30 2024 Neustrelitz Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.18 19:00 2019 Oststeinbek Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.18 19:30 2020 TKC Wriezen Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.10.18 12:00 2029 VCO Berlin 2 TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.10.18 16:00 2028 VfL Pinneberg SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.10.18 19:00 2026 Schöneiche Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.10.18 19:00 2030 Südwest Berlin Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.10.18 16:00 2027 Preußen Berlin Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 16:00 2035 Kieler TV 2 Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 18:30 2036 Neustrelitz Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 19:00 2031 Oststeinbek VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 19:30 2032 TKC Wriezen VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 19:30 2034 Eimsbüttel Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.18 15:00 2041 VCO Berlin 2 Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 16:00 2040 VfL Pinneberg Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.18 18:00 2039 SC Potsdam TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 19:00 2038 Schöneiche Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.18 19:00 2042 Südwest Berlin Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.18 18:30 2048 Neustrelitz VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.18 19:00 2043 Oststeinbek SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.18 20:00 2047 Kieler TV 2 VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 14:00 2046 Eimsbüttel Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.11.18 16:00 2045 Preußen Berlin Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 13:00 2053 VCO Berlin 2 Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 16:00 2052 VfL Pinneberg Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 18:00 2051 SC Potsdam Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 19:00 2054 Südwest Berlin Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 19:30 2050 TKC Wriezen Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 16:00 2059 Kieler TV 2 SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 18:30 2060 Neustrelitz TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 19:00 2056 Schöneiche Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 19:30 2058 Eimsbüttel VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.11.18 16:00 2057 Preußen Berlin VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.18 13:00 2065 VCO Berlin 2 Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 01.12.18 15:00 2063 SC Potsdam Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.18 16:00 2064 VfL Pinneberg Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.18 19:00 2061 Oststeinbek Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.18 19:30 2062 TKC Wriezen Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.18 16:00 2023 Kieler TV 2 Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.18 18:00 2084 SC Potsdam Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.18 18:30 2082 Neustrelitz Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 19:00 2081 Oststeinbek Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.18 19:30 2080 TKC Wriezen Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.18 16:00 2083 VfL Pinneberg VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 19:00 2085 Schöneiche Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 19:00 2086 Südwest Berlin TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 19:30 2089 Eimsbüttel Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.01.19 15:00 2087 VCO Berlin 2 SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.01.19 16:00 2090 Preußen Berlin Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 16:00 2093 Kieler TV 2 Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 18:00 2094 SC Potsdam VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 18:30 2092 Neustrelitz Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 19:00 2096 Oststeinbek Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 19:30 2095 TKC Wriezen VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 16:00 2098 VfL Pinneberg TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 19:00 2101 Schöneiche Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 19:00 2102 Südwest Berlin Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.01.19 13:00 2097 VCO Berlin 2 Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
So, 27.01.19 16:00 2100 Preußen Berlin Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 16:00 2108 Kieler TV 2 Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 18:30 2107 Neustrelitz VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:00 2106 Oststeinbek VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:30 2104 Eimsbüttel Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:30 2105 TKC Wriezen SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 13:00 2113 VCO Berlin 2 Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 16.02.19 16:00 2114 VfL Pinneberg Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 18:00 2109 SC Potsdam Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:00 2111 Schöneiche Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:00 2112 Südwest Berlin Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 16:00 2118 Kieler TV 2 VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 19:00 2116 Oststeinbek TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 19:30 2119 Eimsbüttel VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.03.19 14:00 2117 Neustrelitz SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.03.19 16:00 2120 Preußen Berlin Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 16:00 2124 VfL Pinneberg Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 18:00 2125 SC Potsdam Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 19:00 2122 Südwest Berlin Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 19:30 2126 TKC Wriezen Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.19 12:00 2123 VCO Berlin 2 Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 16.03.19 18:30 2127 Neustrelitz Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 19:00 2131 Schöneiche VCO Berlin 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 19:30 2129 Eimsbüttel SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 20:00 2128 Kieler TV 2 TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.03.19 16:00 2130 Preußen Berlin VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 15:00 2072 VCO Berlin 2 Südwest Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 16:00 2068 VfL Pinneberg Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:00 2069 SC Potsdam Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:00 2071 Oststeinbek Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:30 2070 TKC Wriezen Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.19 18:00 2073 Eimsbüttel Oststeinbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.19 18:00 2074 Preußen Berlin TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.19 18:00 2075 Schöneiche SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.19 18:00 2076 Südwest Berlin VfL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.19 18:00 2078 Kieler TV 2 Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 21. Juli 2020