Dritte Liga West Frauen

SV Bad Laer SC Union Emlichheim II FCJ Köln II TSV Bayer Leverkusen II MTV Hildesheim VC Osnabrück VoR Paderborn SF Aligse SV Blau-Weiß Aasee TV Cloppenburg TV Eiche Horn Bremen TV Hörde USC Münster II VC Olympia Münster
SV Bad Laer 3:1 SV Bad Laer vs SC Union Emlichheim II
Sa, 19.09.2020 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs FCJ Köln II
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
11.04. SV Bad Laer vs TSV Bayer Leverkusen II
So, 11.04.2021 15:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer vs MTV Hildesheim
Sa, 05.09.2020 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs VC Osnabrück
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs VoR Paderborn
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
3:1 SV Bad Laer vs SF Aligse
Sa, 17.10.2020 20:00
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs TV Hörde
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs USC Münster II
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
offen SV Bad Laer vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Neue Sporthalle Bad Laer
SC Union Emlichheim II 27.03. SC Union Emlichheim II vs SV Bad Laer
Sa, 27.03.2021 18:00
Vechtetalhalle
1:3 SC Union Emlichheim II vs FCJ Köln II
Sa, 12.09.2020 18:00
Vechtetalhalle
3:2 SC Union Emlichheim II vs TSV Bayer Leverkusen II
Sa, 17.10.2020 18:00
Vechtetalhalle
3:0 SC Union Emlichheim II vs MTV Hildesheim
Sa, 26.09.2020 18:00
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs VC Osnabrück
Termin folgt
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs VoR Paderborn
Termin folgt
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs SF Aligse
Termin folgt
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Herbert-Taube-Halle
offen SC Union Emlichheim II vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Vechtetalhalle
0:3 SC Union Emlichheim II vs TV Hörde
Fr, 09.10.2020 19:00
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs USC Münster II
Termin folgt
Vechtetalhalle
offen SC Union Emlichheim II vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Vechtetalhalle
FCJ Köln II offen FCJ Köln II vs SV Bad Laer
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
13.03. FCJ Köln II vs MTV Hildesheim
Sa, 13.03.2021 16:00
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs VC Osnabrück
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
3:0 FCJ Köln II vs VoR Paderborn
Sa, 17.10.2020 00:00
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs SF Aligse
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
3:1 FCJ Köln II vs TV Cloppenburg
Sa, 05.09.2020 19:00
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
offen FCJ Köln II vs TV Hörde
Termin folgt
Sportzentrum Weiden
3:0 FCJ Köln II vs USC Münster II
Sa, 03.10.2020 16:00
Sportzentrum Weiden
11.04. FCJ Köln II vs VC Olympia Münster
So, 11.04.2021 15:00
Sportzentrum Weiden
TSV Bayer Leverkusen II 2:3 TSV Bayer Leverkusen II vs SV Bad Laer
Sa, 26.09.2020 16:00
Herbert-Grünewald-Halle
offen TSV Bayer Leverkusen II vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
27.03. TSV Bayer Leverkusen II vs FCJ Köln II
Sa, 27.03.2021 16:00
Herbert-Grünewald-Halle
offen TSV Bayer Leverkusen II vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
offen TSV Bayer Leverkusen II vs VC Osnabrück
Termin folgt
Ostermann-Arena
offen TSV Bayer Leverkusen II vs VoR Paderborn
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
offen TSV Bayer Leverkusen II vs SF Aligse
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
1:3 TSV Bayer Leverkusen II vs SV Blau-Weiß Aasee
So, 13.09.2020 13:00
Ostermann-Arena
offen TSV Bayer Leverkusen II vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Ostermann-Arena
offen TSV Bayer Leverkusen II vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
3:2 TSV Bayer Leverkusen II vs TV Hörde
Sa, 24.10.2020 16:00
Herbert-Grünewald-Halle
offen TSV Bayer Leverkusen II vs USC Münster II
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
offen TSV Bayer Leverkusen II vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Herbert-Grünewald-Halle
MTV Hildesheim offen MTV Hildesheim vs SV Bad Laer
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
11.04. MTV Hildesheim vs SC Union Emlichheim II
So, 11.04.2021 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs FCJ Köln II
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
3:1 MTV Hildesheim vs TSV Bayer Leverkusen II
Sa, 03.10.2020 20:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs VC Osnabrück
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs VoR Paderborn
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs SF Aligse
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
0:3 MTV Hildesheim vs TV Hörde
Sa, 12.09.2020 20:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
3:1 MTV Hildesheim vs USC Münster II
So, 18.10.2020 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
offen MTV Hildesheim vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Robert-Bosch-Gesamtschule
VC Osnabrück offen VC Osnabrück vs SV Bad Laer
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
1:3 VC Osnabrück vs FCJ Köln II
Sa, 24.10.2020 15:00
Sporthalle am Schloßwall
13.03. VC Osnabrück vs TSV Bayer Leverkusen II
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
11.04. VC Osnabrück vs VoR Paderborn
So, 11.04.2021 15:00
Sporthalle am Schloßwall
1:3 VC Osnabrück vs SF Aligse
Sa, 19.09.2020 16:00
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs TV Hörde
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs USC Münster II
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Sporthalle am Schloßwall
VoR Paderborn 2:3 VoR Paderborn vs SV Bad Laer
So, 25.10.2020 16:00
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs FCJ Köln II
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
3:0 VoR Paderborn vs VC Osnabrück
So, 27.09.2020 16:00
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs SF Aligse
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
3:1 VoR Paderborn vs SV Blau-Weiß Aasee
So, 11.10.2020 16:00
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
offen VoR Paderborn vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Pelizaeus-Gymnasium
28.03. VoR Paderborn vs TV Hörde
So, 28.03.2021 16:00
Pelizaeus-Gymnasium
1:3 VoR Paderborn vs USC Münster II
So, 06.09.2020 16:00
Pelizaeus-Gymnasium
14.03. VoR Paderborn vs VC Olympia Münster
So, 14.03.2021 16:00
Pelizaeus-Gymnasium
SF Aligse offen SF Aligse vs SV Bad Laer
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
offen SF Aligse vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
2:3 SF Aligse vs FCJ Köln II
Sa, 10.10.2020 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
offen SF Aligse vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
2:3 SF Aligse vs MTV Hildesheim
So, 25.10.2020 16:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
27.03. SF Aligse vs VC Osnabrück
Sa, 27.03.2021 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
0:3 SF Aligse vs VoR Paderborn
Sa, 12.09.2020 16:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
offen SF Aligse vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
offen SF Aligse vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
3:0 SF Aligse vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 26.09.2020 20:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
offen SF Aligse vs TV Hörde
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
13.03. SF Aligse vs USC Münster II
Sa, 13.03.2021 16:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
offen SF Aligse vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Sporthalle Lehrte-Mitte
SV Blau-Weiß Aasee offen SV Blau-Weiß Aasee vs SV Bad Laer
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
0:3 SV Blau-Weiß Aasee vs SC Union Emlichheim II
So, 06.09.2020 16:00
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
offen SV Blau-Weiß Aasee vs FCJ Köln II
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
offen SV Blau-Weiß Aasee vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
offen SV Blau-Weiß Aasee vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
1:3 SV Blau-Weiß Aasee vs VC Osnabrück
So, 18.10.2020 16:00
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
offen SV Blau-Weiß Aasee vs VoR Paderborn
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
1:3 SV Blau-Weiß Aasee vs SF Aligse
Sa, 03.10.2020 17:00
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
14.03. SV Blau-Weiß Aasee vs TV Cloppenburg
So, 14.03.2021 16:00
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
offen SV Blau-Weiß Aasee vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
offen SV Blau-Weiß Aasee vs TV Hörde
Termin folgt
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
11.04. SV Blau-Weiß Aasee vs USC Münster II
So, 11.04.2021 15:00
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
1:3 SV Blau-Weiß Aasee vs VC Olympia Münster
Sa, 19.09.2020 17:00
Sporthalle der Bonhoeffer Schule
TV Cloppenburg 0:3 TV Cloppenburg vs SV Bad Laer
So, 13.09.2020 16:00
Sporthalle Leharstr.
21.03. TV Cloppenburg vs SC Union Emlichheim II
So, 21.03.2021 16:00
Sporthalle Leharstr.
1:3 TV Cloppenburg vs FCJ Köln II
So, 25.10.2020 16:00
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
28.03. TV Cloppenburg vs MTV Hildesheim
So, 28.03.2021 16:00
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs VC Osnabrück
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs VoR Paderborn
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs SF Aligse
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs TV Eiche Horn Bremen
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
07.03. TV Cloppenburg vs TV Hörde
So, 07.03.2021 16:00
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs USC Münster II
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
offen TV Cloppenburg vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Sporthalle Leharstr.
TV Eiche Horn Bremen offen TV Eiche Horn Bremen vs SV Bad Laer
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
14.03. TV Eiche Horn Bremen vs SC Union Emlichheim II
So, 14.03.2021 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
offen TV Eiche Horn Bremen vs FCJ Köln II
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
3:0 TV Eiche Horn Bremen vs TSV Bayer Leverkusen II
So, 06.09.2020 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
offen TV Eiche Horn Bremen vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
3:0 TV Eiche Horn Bremen vs VC Osnabrück
So, 11.10.2020 16:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
3:0 TV Eiche Horn Bremen vs VoR Paderborn
Fr, 02.10.2020 19:30
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
11.04. TV Eiche Horn Bremen vs SF Aligse
So, 11.04.2021 15:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
offen TV Eiche Horn Bremen vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
offen TV Eiche Horn Bremen vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
offen TV Eiche Horn Bremen vs TV Hörde
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
1:3 TV Eiche Horn Bremen vs USC Münster II
So, 20.09.2020 15:00
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
offen TV Eiche Horn Bremen vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)
TV Hörde 14.03. TV Hörde vs SV Bad Laer
So, 14.03.2021 16:00
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs FCJ Köln II
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
1:3 TV Hörde vs VC Osnabrück
Sa, 03.10.2020 19:30
Phoenix-Gymnasium
3:2 TV Hörde vs VoR Paderborn
Sa, 19.09.2020 19:30
Phoenix-Gymnasium
3:1 TV Hörde vs SF Aligse
So, 06.09.2020 16:00
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
11.04. TV Hörde vs TV Cloppenburg
So, 11.04.2021 15:00
Phoenix-Gymnasium
1:3 TV Hörde vs TV Eiche Horn Bremen
So, 18.10.2020 16:00
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs USC Münster II
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
USC Münster II 3:1 USC Münster II vs SV Bad Laer
Sa, 10.10.2020 18:30
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs SC Union Emlichheim II
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs FCJ Köln II
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs MTV Hildesheim
Termin folgt
Halle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs VC Osnabrück
Sa, 12.09.2020 18:30
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs VoR Paderborn
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs SF Aligse
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs SV Blau-Weiß Aasee
Termin folgt
Halle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs TV Cloppenburg
Sa, 24.10.2020 18:30
Halle Berg Fidel
27.03. USC Münster II vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 27.03.2021 15:30
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs TV Hörde
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen USC Münster II vs VC Olympia Münster
Termin folgt
Halle Berg Fidel
VC Olympia Münster offen VC Olympia Münster vs SV Bad Laer
Termin folgt
Halle Berg Fidel
3:1 VC Olympia Münster vs SC Union Emlichheim II
Sa, 24.10.2020 15:30
Halle Berg Fidel
2:3 VC Olympia Münster vs FCJ Köln II
Sa, 26.09.2020 15:30
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs TSV Bayer Leverkusen II
Termin folgt
Halle Berg Fidel
3:2 VC Olympia Münster vs MTV Hildesheim
Sa, 10.10.2020 15:30
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs VC Osnabrück
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs VoR Paderborn
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs SF Aligse
Termin folgt
Halle Berg Fidel
27.03. VC Olympia Münster vs SV Blau-Weiß Aasee
Sa, 27.03.2021 18:30
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs TV Cloppenburg
Termin folgt
Halle Berg Fidel
3:1 VC Olympia Münster vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 12.09.2020 15:30
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs TV Hörde
Termin folgt
Halle Berg Fidel
offen VC Olympia Münster vs USC Münster II
Termin folgt
Halle Berg Fidel