Dritte Liga Nord Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.10.20 19:00 2044 Mitteldeutsch. USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.10.20 16:00 2034 Eimsbüttel Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 18:00 2022 Spandau Warnemünde 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 18:00 2026 Schulzendorf Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 2025 Schöneiche Mitteldeutsch. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 2027 SC Potsdam USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 20:00 2024 Pinneberg Kieler TV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 15:00 2023 Dessau Volleys Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 2028 VCO Berlin 2 Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 15:00 2033 Kieler TV 2 Dessau Volleys - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 18:30 2030 Warnemünde 2 SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 20:00 2096 Pinneberg Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 2031 USC Magdeburg Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 13:00 2042 VCO Berlin 2 Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 18:00 2040 Schulzendorf Warnemünde 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.20 19:00 2037 Dessau Volleys Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 19:00 2136 SC Potsdam Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 20:00 2038 Pinneberg Mitteldeutsch. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 13:00 2014 VCO Berlin 2 SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 13:00 2039 Preußen Berlin USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 2149 Kieler TV 2 VCO Berlin 2 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2079 Schulzendorf Mitteldeutsch. 4600 / TH Schulzendorf,  4600 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2081 Spandau USC Magdeburg HohenzollernringhalleHohenzollernringhalle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2080 Dessau Volleys Warnemünde 2 Sporthalle Friedensschule DessauFriedensschule DE - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2083 Schöneiche Kieler TV 2 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2099 VCO Berlin 2 Pinneberg Sportforum Berlin - Große HalleGroße Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2093 Preußen Berlin Mitteldeutsch. Sporthalle Barnim- OberschuleSporthalle Barnim- Oberschule - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2100 Kieler TV 2 Spandau Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2125 Schöneiche Schulzendorf 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2105 Eimsbüttel SC Potsdam Grosse Halle ETVGrosse Halle ETV - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2107 Eimsbüttel VCO Berlin 2 Grosse Halle ETVGrosse Halle ETV - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2109 Preußen Berlin Warnemünde 2 Sporthalle Barnim- OberschuleSporthalle Barnim- Oberschule - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2111 Spandau Schöneiche HohenzollernringhalleHohenzollernringhalle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2113 Schulzendorf Eimsbüttel 4600 / TH Schulzendorf,  4600 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2110 Dessau Volleys Pinneberg Sporthalle Friedensschule DessauFriedensschule DE - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2112 SC Potsdam Kieler TV 2 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2114 VCO Berlin 2 Dessau Volleys Sportforum Berlin - Große HalleGroße Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 2145 USC Magdeburg Pinneberg Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 2118 Eimsbüttel Preußen Berlin Sporthalle HoheluftSpoHo - Spieldetails
Termin folgt 2117 Warnemünde 2 USC Magdeburg Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark WarnemündeFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde - Spieldetails
Termin folgt 2119 Kieler TV 2 Schulzendorf Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 2115 Pinneberg Spandau JahnhalleJahn - Spieldetails
Termin folgt 2121 USC Magdeburg VCO Berlin 2 Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 2123 Spandau Dessau Volleys HohenzollernringhalleHohenzollernringhalle - Spieldetails
Termin folgt 2122 Warnemünde 2 Mitteldeutsch. Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark WarnemündeFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde - Spieldetails
Termin folgt 2124 SC Potsdam Pinneberg 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 2128 VCO Berlin 2 Spandau Sportforum Berlin - Große HalleGroße Halle - Spieldetails
Termin folgt 2126 Preußen Berlin Kieler TV 2 Sporthalle Barnim- OberschuleSporthalle Barnim- Oberschule - Spieldetails
Termin folgt 2127 USC Magdeburg Eimsbüttel Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 2134 Dessau Volleys SC Potsdam Sporthalle Friedensschule DessauFriedensschule DE - Spieldetails
Termin folgt 2131 Kieler TV 2 USC Magdeburg Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 2129 Spandau Mitteldeutsch. HohenzollernringhalleHohenzollernringhalle - Spieldetails
Termin folgt 2133 Pinneberg Schulzendorf JahnhalleJahn - Spieldetails
Termin folgt 2132 Schöneiche Preußen Berlin 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 - Spieldetails
Termin folgt 2130 Eimsbüttel Warnemünde 2 Grosse Halle ETVGrosse Halle ETV - Spieldetails
Termin folgt 2135 Warnemünde 2 VCO Berlin 2 Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark WarnemündeFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde - Spieldetails
Termin folgt 2116 Mitteldeutsch. Dessau Volleys Jahrhunderthalle SpergauJahrhunderthalle - Spieldetails
Termin folgt 2142 Mitteldeutsch. VCO Berlin 2 Jahrhunderthalle SpergauJahrhunderthalle - Spieldetails
Termin folgt 2137 Schulzendorf Dessau Volleys 4600 / TH Schulzendorf,  4600 - Spieldetails
Termin folgt 2139 USC Magdeburg Schöneiche Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 2140 Warnemünde 2 Kieler TV 2 OSPA-ArenaOSPA-Arena - Spieldetails
Termin folgt 2141 Mitteldeutsch. Eimsbüttel Jahrhunderthalle SpergauJahrhunderthalle - Spieldetails
Termin folgt 2138 Preußen Berlin Pinneberg Sporthalle Barnim- OberschuleSporthalle Barnim- Oberschule - Spieldetails
Termin folgt 2147 Spandau Schulzendorf HohenzollernringhalleHohenzollernringhalle - Spieldetails
Termin folgt 2143 SC Potsdam Mitteldeutsch. 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 2144 Schöneiche Warnemünde 2 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 - Spieldetails
Termin folgt 2146 Dessau Volleys Preußen Berlin Sporthalle Friedensschule DessauFriedensschule DE - Spieldetails
Termin folgt 2084 Pinneberg Eimsbüttel JahnhalleJahn - Spieldetails
Termin folgt 2085 VCO Berlin 2 Schöneiche SLZB Coubertin HalleCoubertin Halle - Spieldetails
Termin folgt 2148 Kieler TV 2 Eimsbüttel Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 2082 SC Potsdam Preußen Berlin 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 2120 Schöneiche SC Potsdam 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 - Spieldetails
Termin folgt 2150 Preußen Berlin Spandau Sporthalle Barnim- OberschuleSporthalle Barnim- Oberschule - Spieldetails
Termin folgt 2151 USC Magdeburg Dessau Volleys Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 2152 Warnemünde 2 Pinneberg OSPA-ArenaOSPA-Arena - Spieldetails
Termin folgt 2153 Eimsbüttel Schöneiche Grosse Halle ETVGrosse Halle ETV - Spieldetails
Termin folgt 2155 Schulzendorf SC Potsdam 4600 / TH Schulzendorf,  4600 - Spieldetails
Termin folgt 2154 Mitteldeutsch. Kieler TV 2 Jahrhunderthalle SpergauJahrhunderthalle - Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 19. Februar 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.