Dritte Liga Ost Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 19:00 8008 Zschopau Niederviehbach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 8011 Zirndorf WWK VCO München - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 18:00 8013 VGF Marktredwitz Friedberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 19:30 8012 Jena VC DJK München Ost-Herrsching 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 19:30 8014 Dachau WWK VCO München - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 20:00 8015 Zirndorf Eibelstadt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 13:00 8016 Zschopau VC DJK München Ost-Herrsching 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 8017 Niederviehbach München - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 19:30 8018 VC Eltmann Jena - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 20:00 8003 Zirndorf München - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 09.10.20 20:00 8019 WWK VCO München Niederviehbach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 8020 München Jena - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 8022 VC DJK München Ost-Herrsching 2 VGF Marktredwitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 15:00 8024 WWK VCO München Jena - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 8023 Friedberg Zirndorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 18:00 8028 1861 Deggendorf München - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 19:30 8026 Dachau Friedberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 20:00 8025 VGF Marktredwitz Zirndorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 15:00 8029 1861 Deggendorf VC Eltmann - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 8030 VC DJK München Ost-Herrsching 2 WWK VCO München - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 8031 Niederviehbach Eibelstadt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 19:30 8035 Eibelstadt Jena - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 20:00 8033 Zirndorf Dachau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 8036 Niederviehbach Zirndorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 8112 1861 Deggendorf Friedberg Comenius-GymnasiumComenius-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 8109 VC Eltmann München Georg-Schäfer-HalleGeorg-Schäfer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8111 Jena Zirndorf Sporthallenkomplex Lobeda-WestLobeda-West - Spieldetails
Termin folgt 8110 VGF Marktredwitz Zschopau Sebald-HalleSebald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8113 Niederviehbach Dachau Sporthalle NiederviehbachSporthalle Niederviehbach - Spieldetails
Termin folgt 8114 WWK VCO München VC Eltmann Gymnasium München-NordGymnasium München-Nord - Spieldetails
Termin folgt 8117 Eibelstadt 1861 Deggendorf 3-Feld-Halle in EibelstadtSportpark Eibelstadt - Spieldetails
Termin folgt 8116 Dachau Jena Georg-Scherer-HalleGeorg-Scherer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8049 1861 Deggendorf Zirndorf Comenius-GymnasiumComenius-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 8119 München VGF Marktredwitz MTV-Halle im SportparkMTV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8121 VC Eltmann Eibelstadt Georg-Schäfer-HalleGeorg-Schäfer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8123 VC DJK München Ost-Herrsching 2 Friedberg Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53SSH Führichstraße - Spieldetails
Termin folgt 8122 Jena Niederviehbach Sporthallenkomplex Lobeda-WestLobeda-West - Spieldetails
Termin folgt 8077 Jena Zschopau Sporthallenkomplex Lobeda-WestLobeda-West - Spieldetails
Termin folgt 8125 VGF Marktredwitz 1861 Deggendorf Sebald-HalleSebald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8126 Niederviehbach VGF Marktredwitz Sporthalle NiederviehbachSporthalle Niederviehbach - Spieldetails
Termin folgt 8127 Zschopau Eibelstadt SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau - Spieldetails
Termin folgt 8128 Friedberg VC Eltmann TSV-HalleTSV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8129 Zirndorf VC DJK München Ost-Herrsching 2 JahnturnhalleJahnturnhalle - Spieldetails
Termin folgt 8131 Niederviehbach 1861 Deggendorf Sporthalle NiederviehbachSporthalle Niederviehbach - Spieldetails
Termin folgt 8132 WWK VCO München Friedberg Gymnasium München-NordGymnasium München-Nord - Spieldetails
Termin folgt 8009 VC DJK München Ost-Herrsching 2 1861 Deggendorf Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53SSH Führichstraße - Spieldetails
Termin folgt 8133 Eibelstadt VGF Marktredwitz 3-Feld-Halle in EibelstadtSportpark Eibelstadt - Spieldetails
Termin folgt 8135 Zschopau Dachau SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau - Spieldetails
Termin folgt 8134 VC Eltmann Niederviehbach Georg-Schäfer-HalleGeorg-Schäfer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8138 Eibelstadt WWK VCO München 3-Feld-Halle in EibelstadtSportpark Eibelstadt - Spieldetails
Termin folgt 8007 München Dachau MTV-Halle im SportparkMTV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8067 Jena 1861 Deggendorf Sporthallenkomplex Lobeda-WestLobeda-West - Spieldetails
Termin folgt 8141 Friedberg Eibelstadt TSV-HalleTSV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8144 VC DJK München Ost-Herrsching 2 Dachau Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53SSH Führichstraße - Spieldetails
Termin folgt 8146 Zschopau Friedberg SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau - Spieldetails
Termin folgt 8145 VC Eltmann Zirndorf Georg-Schäfer-HalleGeorg-Schäfer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8070 Eibelstadt München 3-Feld-Halle in EibelstadtSportpark Eibelstadt - Spieldetails
Termin folgt 8151 München Zschopau MTV-Halle im SportparkMTV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8154 Dachau VC Eltmann Georg-Scherer-HalleGeorg-Scherer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8152 Friedberg München TSV-HalleTSV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8153 Zirndorf Zschopau JahnturnhalleJahnturnhalle - Spieldetails
Termin folgt 8108 WWK VCO München VGF Marktredwitz Gymnasium München-NordGymnasium München-Nord - Spieldetails
Termin folgt 8118 WWK VCO München Zschopau Gymnasium München-NordGymnasium München-Nord - Spieldetails
Termin folgt 8078 VC DJK München Ost-Herrsching 2 Niederviehbach Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53SSH Führichstraße - Spieldetails
Termin folgt 8097 Eibelstadt VC DJK München Ost-Herrsching 2 3-Feld-Halle in EibelstadtSportpark Eibelstadt - Spieldetails
Termin folgt 8063 Jena VGF Marktredwitz Sporthallenkomplex Lobeda-WestLobeda-West - Spieldetails
Termin folgt 8107 Friedberg Jena TSV-HalleTSV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8086 1861 Deggendorf Zschopau Comenius-GymnasiumComenius-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 8059 München WWK VCO München MTV-Halle im SportparkMTV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8106 München VC DJK München Ost-Herrsching 2 MTV-Halle im SportparkMTV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8105 Zschopau VC Eltmann SH BSZ ZschopauSH BSZ Zschopau - Spieldetails
Termin folgt 8090 1861 Deggendorf WWK VCO München Comenius-GymnasiumComenius-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 8095 VC Eltmann VC DJK München Ost-Herrsching 2 Georg-Schäfer-HalleGeorg-Schäfer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8034 Friedberg Niederviehbach TSV-HalleTSV-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8037 VGF Marktredwitz Dachau Sebald-HalleSebald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8099 VGF Marktredwitz VC Eltmann Sebald-HalleSebald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8054 Dachau 1861 Deggendorf Georg-Scherer-HalleGeorg-Scherer-Halle - Spieldetails
Termin folgt 8148 Dachau Eibelstadt Georg-Scherer-HalleGeorg-Scherer-Halle - Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 1. Dezember 2020
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.