Dritte Liga Nord Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.10.20 16:00 1022 Schwerin Kieler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 18:00 1053 TSV TM SGE Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.10.20 16:00 1028 Schwerin Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 15:00 1021 Prenzlauer Berg TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 18:00 1019 BBSC 2 GW Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 18:00 1020 USV Halle USV Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 15:00 1024 VSV Havel USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 15:00 1026 GW Eimsbüttel VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 18:00 1030 USV Potsdam BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 19:00 1025 Kieler TV SGE Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 12:30 1038 GW Eimsbüttel SGE Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 14:00 1031 BBSC 2 TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 16:00 1035 VCO Berlin 2 GW Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 18:00 1034 SGE Zepernick USC Magdeburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 15:00 1036 VSV Havel USV Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 1077 SGE Zepernick VCO Berlin 2 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Termin folgt 1108 USV Potsdam USC Magdeburg 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 1067 Kieler TV VCO Berlin 2 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 1081 VCO Berlin 2 USC Magdeburg Sportforum Berlin - Große HalleGroße Halle - Spieldetails
Termin folgt 1072 Prenzlauer Berg USV Potsdam Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Termin folgt 1121 VSV Havel Kieler TV HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 1083 USV Halle TSV TM Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Termin folgt 1070 SGE Zepernick VSV Havel 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Termin folgt 1068 GW Eimsbüttel USV Halle Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Termin folgt 1071 TSV TM Schwerin Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Termin folgt 1069 USC Magdeburg BBSC 2 Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1087 Kieler TV Prenzlauer Berg Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 1096 VCO Berlin 2 USV Potsdam Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1093 USV Halle Prenzlauer Berg Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Termin folgt 1091 USC Magdeburg Kieler TV Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1095 VSV Havel TSV TM HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 1086 Schwerin USV Halle Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Termin folgt 1097 Prenzlauer Berg BBSC 2 Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Termin folgt 1100 USV Potsdam SGE Zepernick 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 1101 TSV TM VCO Berlin 2 Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Termin folgt 1099 USC Magdeburg GW Eimsbüttel Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1098 Kieler TV USV Halle Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 1102 Schwerin VSV Havel Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Termin folgt 1106 VCO Berlin 2 Schwerin Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1094 BBSC 2 Schwerin SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Termin folgt 1103 GW Eimsbüttel Kieler TV Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Termin folgt 1112 Schwerin SGE Zepernick Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Termin folgt 1105 VSV Havel Prenzlauer Berg HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 1113 Prenzlauer Berg VCO Berlin 2 Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Termin folgt 1110 USV Potsdam GW Eimsbüttel 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 1111 TSV TM USC Magdeburg Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Termin folgt 1114 USV Halle VSV Havel Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Termin folgt 1109 BBSC 2 Kieler TV SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Termin folgt 1104 BBSC 2 USV Halle SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Termin folgt 1118 USC Magdeburg Schwerin Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1120 Kieler TV USV Potsdam Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 1117 SGE Zepernick Prenzlauer Berg 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Termin folgt 1119 GW Eimsbüttel TSV TM Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Termin folgt 1115 VSV Havel BBSC 2 HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 1122 Schwerin GW Eimsbüttel Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Termin folgt 1123 Prenzlauer Berg USC Magdeburg Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Termin folgt 1124 USV Halle SGE Zepernick Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Termin folgt 1125 BBSC 2 VCO Berlin 2 SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Termin folgt 1126 TSV TM USV Potsdam Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Termin folgt 1116 VCO Berlin 2 USV Halle Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1127 SGE Zepernick BBSC 2 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Termin folgt 1128 USC Magdeburg USV Halle Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1129 GW Eimsbüttel Prenzlauer Berg Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Termin folgt 1130 USV Potsdam Schwerin 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Termin folgt 1132 VCO Berlin 2 VSV Havel Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Termin folgt 1131 Kieler TV TSV TM Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 21. Juni 2021