Dritte Liga Nord Männer

PSV 90 Dessau Volleys Eimsbütteler TV Kieler TV 2 CV Mitteldeutschland VG Halstenbek-Pinneberg SV Preußen Berlin SC Potsdam SV Schulzendorf/NH KW TSGL Schöneiche TSV Spandau USC Magdeburg VCO Berlin 2 SV Warnemünde 2
PSV 90 Dessau Volleys 1:3 PSV 90 Dessau Volleys vs Eimsbütteler TV
So, 11.10.2020 15:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
offen PSV 90 Dessau Volleys vs VG Halstenbek-Pinneberg
Termin folgt
Sporthalle Friedensschule Dessau
offen PSV 90 Dessau Volleys vs SV Preußen Berlin
Termin folgt
Sporthalle Friedensschule Dessau
offen PSV 90 Dessau Volleys vs SC Potsdam
Termin folgt
Sporthalle Friedensschule Dessau
0:3 PSV 90 Dessau Volleys vs TSGL Schöneiche
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
offen PSV 90 Dessau Volleys vs SV Warnemünde 2
Termin folgt
Sporthalle Friedensschule Dessau
Eimsbütteler TV offen Eimsbütteler TV vs SV Preußen Berlin
Termin folgt
Sporthalle Hoheluft
offen Eimsbütteler TV vs SC Potsdam
Termin folgt
Grosse Halle ETV
offen Eimsbütteler TV vs TSGL Schöneiche
Termin folgt
Grosse Halle ETV
3:2 Eimsbütteler TV vs TSV Spandau
So, 04.10.2020 16:00
Grosse Halle ETV
offen Eimsbütteler TV vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Grosse Halle ETV
offen Eimsbütteler TV vs SV Warnemünde 2
Termin folgt
Grosse Halle ETV
Kieler TV 2 1:3 Kieler TV 2 vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 17.10.2020 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV 2 vs Eimsbütteler TV
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV 2 vs SV Schulzendorf/NH KW
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV 2 vs TSV Spandau
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV 2 vs USC Magdeburg
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV 2 vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
CV Mitteldeutschland offen CV Mitteldeutschland vs PSV 90 Dessau Volleys
Termin folgt
Jahrhunderthalle Spergau
offen CV Mitteldeutschland vs Eimsbütteler TV
Termin folgt
Jahrhunderthalle Spergau
offen CV Mitteldeutschland vs Kieler TV 2
Termin folgt
Jahrhunderthalle Spergau
1:3 CV Mitteldeutschland vs USC Magdeburg
Sa, 03.10.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
offen CV Mitteldeutschland vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Jahrhunderthalle Spergau
VG Halstenbek-Pinneberg offen VG Halstenbek-Pinneberg vs Eimsbütteler TV
Termin folgt
Jahnhalle
2:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs Kieler TV 2
Sa, 10.10.2020 20:00
Jahnhalle
3:0 VG Halstenbek-Pinneberg vs CV Mitteldeutschland
Sa, 24.10.2020 20:00
Jahnhalle
offen VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Schulzendorf/NH KW
Termin folgt
Jahnhalle
3:2 VG Halstenbek-Pinneberg vs TSGL Schöneiche
Sa, 17.10.2020 20:00
Jahnhalle
offen VG Halstenbek-Pinneberg vs TSV Spandau
Termin folgt
Jahnhalle
SV Preußen Berlin offen SV Preußen Berlin vs Kieler TV 2
Termin folgt
Sporthalle Barnim- Oberschule
offen SV Preußen Berlin vs CV Mitteldeutschland
Termin folgt
Sporthalle Barnim- Oberschule
offen SV Preußen Berlin vs VG Halstenbek-Pinneberg
Termin folgt
Sporthalle Barnim- Oberschule
offen SV Preußen Berlin vs TSV Spandau
Termin folgt
Sporthalle Barnim- Oberschule
3:1 SV Preußen Berlin vs USC Magdeburg
So, 25.10.2020 13:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
offen SV Preußen Berlin vs SV Warnemünde 2
Termin folgt
Sporthalle Barnim- Oberschule
SC Potsdam offen SC Potsdam vs Kieler TV 2
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen SC Potsdam vs CV Mitteldeutschland
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen SC Potsdam vs VG Halstenbek-Pinneberg
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen SC Potsdam vs SV Preußen Berlin
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:0 SC Potsdam vs TSV Spandau
Sa, 24.10.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:0 SC Potsdam vs USC Magdeburg
Sa, 10.10.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
SV Schulzendorf/NH KW offen SV Schulzendorf/NH KW vs PSV 90 Dessau Volleys
Termin folgt
4600 / TH Schulzendorf,  
offen SV Schulzendorf/NH KW vs Eimsbütteler TV
Termin folgt
4600 / TH Schulzendorf,  
offen SV Schulzendorf/NH KW vs CV Mitteldeutschland
Termin folgt
4600 / TH Schulzendorf,  
2:3 SV Schulzendorf/NH KW vs SV Preußen Berlin
Sa, 10.10.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
offen SV Schulzendorf/NH KW vs SC Potsdam
Termin folgt
4600 / TH Schulzendorf,  
3:2 SV Schulzendorf/NH KW vs SV Warnemünde 2
Sa, 24.10.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
TSGL Schöneiche offen TSGL Schöneiche vs Kieler TV 2
Termin folgt
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:0 TSGL Schöneiche vs CV Mitteldeutschland
Sa, 10.10.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
offen TSGL Schöneiche vs SV Preußen Berlin
Termin folgt
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
offen TSGL Schöneiche vs SC Potsdam
Termin folgt
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
offen TSGL Schöneiche vs SV Schulzendorf/NH KW
Termin folgt
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
offen TSGL Schöneiche vs SV Warnemünde 2
Termin folgt
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
TSV Spandau offen TSV Spandau vs PSV 90 Dessau Volleys
Termin folgt
Hohenzollernringhalle
offen TSV Spandau vs CV Mitteldeutschland
Termin folgt
Hohenzollernringhalle
offen TSV Spandau vs SV Schulzendorf/NH KW
Termin folgt
Hohenzollernringhalle
offen TSV Spandau vs TSGL Schöneiche
Termin folgt
Hohenzollernringhalle
offen TSV Spandau vs USC Magdeburg
Termin folgt
Hohenzollernringhalle
3:0 TSV Spandau vs SV Warnemünde 2
Sa, 10.10.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
USC Magdeburg offen USC Magdeburg vs PSV 90 Dessau Volleys
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs Eimsbütteler TV
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs VG Halstenbek-Pinneberg
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
3:0 USC Magdeburg vs SV Schulzendorf/NH KW
So, 18.10.2020 16:00
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs TSGL Schöneiche
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
VCO Berlin 2 offen VCO Berlin 2 vs PSV 90 Dessau Volleys
Termin folgt
Sportforum Berlin - Große Halle
offen VCO Berlin 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
Termin folgt
Sportforum Berlin - Große Halle
1:3 VCO Berlin 2 vs SV Preußen Berlin
Sa, 24.10.2020 13:00
Sportforum Berlin - Große Halle
3:0 VCO Berlin 2 vs SC Potsdam
So, 25.10.2020 13:00
Sportforum Berlin - Große Halle
3:1 VCO Berlin 2 vs SV Schulzendorf/NH KW
So, 11.10.2020 16:00
Sportforum Berlin - Große Halle
offen VCO Berlin 2 vs TSGL Schöneiche
Termin folgt
SLZB Coubertin Halle
offen VCO Berlin 2 vs TSV Spandau
Termin folgt
Sportforum Berlin - Große Halle
SV Warnemünde 2 offen SV Warnemünde 2 vs Kieler TV 2
Termin folgt
OSPA-Arena
offen SV Warnemünde 2 vs CV Mitteldeutschland
Termin folgt
Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde
offen SV Warnemünde 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
Termin folgt
OSPA-Arena
1:3 SV Warnemünde 2 vs SC Potsdam
Sa, 17.10.2020 18:30
OSPA-Arena
offen SV Warnemünde 2 vs USC Magdeburg
Termin folgt
Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde
offen SV Warnemünde 2 vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde