Dritte Liga Nord Frauen

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

BBSC Berlin ETV Eimsbütteler TV KTV Kieler TV ROT SG Rot. Prenzlauer Berg SCP SC Potsdam 2 SCALA SC Alstertal-Langenhorn SV Warnemünde VCO Berlin 2 ERK VSV Grün-Weiß Erkner VSV Havel Oranienburg WiWa VG WiWa Hamburg
BBSC Berlin 3:0 BBSC Berlin vs Eimsbütteler TV
Sa, 18.02.2017 19:00
SH Hämmerlingstraße
3:0 BBSC Berlin vs Kieler TV
Sa, 10.12.2016 16:00
Humoldt Grundschule
3:1 BBSC Berlin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 04.03.2017 15:00
SH Hämmerlingstraße
3:1 BBSC Berlin vs SC Potsdam 2
Sa, 05.11.2016 15:00
SH Hämmerlingstraße
3:2 BBSC Berlin vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 28.01.2017 15:00
SH Hämmerlingstraße
3:0 BBSC Berlin vs SV Warnemünde
Sa, 19.11.2016 16:00
SH Hämmerlingstraße
3:0 BBSC Berlin vs VCO Berlin 2
Sa, 11.03.2017 16:00
SH Hämmerlingstraße
3:1 BBSC Berlin vs VSV Grün-Weiß Erkner
Sa, 24.09.2016 16:00
SH Hämmerlingstraße
2:3 BBSC Berlin vs VSV Havel Oranienburg
So, 23.10.2016 14:00
SH Hämmerlingstraße
2:3 BBSC Berlin vs VG WiWa Hamburg
Sa, 14.01.2017 15:00
SH Hämmerlingstraße
ETV Eimsbütteler TV 0:3 Eimsbütteler TV vs BBSC Berlin
So, 13.11.2016 13:00
Sporthalle Alter Teichweg
3:2 Eimsbütteler TV vs Kieler TV
Sa, 28.01.2017 18:00
Grosse Halle ETV
0:3 Eimsbütteler TV vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 21.01.2017 16:00
Grosse Halle ETV
0:3 Eimsbütteler TV vs SC Potsdam 2
Sa, 08.04.2017 15:00
Grosse Halle ETV
2:3 Eimsbütteler TV vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 17.09.2016 16:00
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs SV Warnemünde
Sa, 14.01.2017 18:00
Grosse Halle ETV
2:3 Eimsbütteler TV vs VCO Berlin 2
So, 12.02.2017 13:00
Grosse Halle ETV
1:3 Eimsbütteler TV vs VSV Grün-Weiß Erkner
So, 08.01.2017 13:00
Grosse Halle ETV
0:3 Eimsbütteler TV vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 25.03.2017 16:00
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs VG WiWa Hamburg
Sa, 26.11.2016 16:00
Grosse Halle ETV
KTV Kieler TV 1:3 Kieler TV vs BBSC Berlin
Sa, 25.03.2017 19:30
Hein Dahlinger Halle
0:3 Kieler TV vs Eimsbütteler TV
Sa, 03.12.2016 19:30
Hein Dahlinger Halle
3:2 Kieler TV vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 18.02.2017 19:30
Hein Dahlinger Halle
2:3 Kieler TV vs SC Potsdam 2
Sa, 22.10.2016 19:30
Hein Dahlinger Halle
1:3 Kieler TV vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 14.01.2017 19:30
Hein Dahlinger Halle
0:3 Kieler TV vs SV Warnemünde
Sa, 05.11.2016 19:30
Hein Dahlinger Halle
3:0 Kieler TV vs VCO Berlin 2
So, 02.04.2017 12:00
Hein Dahlinger Halle
0:3 Kieler TV vs VSV Grün-Weiß Erkner
Sa, 25.02.2017 19:30
Hein Dahlinger Halle
0:3 Kieler TV vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 08.10.2016 19:30
Hein Dahlinger Halle
3:0 Kieler TV vs VG WiWa Hamburg
Sa, 08.04.2017 15:00
Hein Dahlinger Halle
ROT SG Rot. Prenzlauer Berg 1:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs BBSC Berlin
So, 27.11.2016 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
2:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Eimsbütteler TV
So, 23.10.2016 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
0:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Kieler TV
So, 13.11.2016 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SC Potsdam 2
So, 15.01.2017 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
0:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 08.10.2016 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:2 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SV Warnemünde
Sa, 28.01.2017 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VCO Berlin 2
So, 20.11.2016 16:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:2 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VSV Grün-Weiß Erkner
So, 12.02.2017 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
0:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 08.04.2017 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VG WiWa Hamburg
So, 18.09.2016 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
SCP SC Potsdam 2 3:2 SC Potsdam 2 vs BBSC Berlin
Sa, 11.02.2017 15:00
MBS Arena Potsdam
1:3 SC Potsdam 2 vs Eimsbütteler TV
Sa, 01.10.2016 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
1:3 SC Potsdam 2 vs Kieler TV
Sa, 12.11.2016 17:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
0:3 SC Potsdam 2 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 15.10.2016 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam 2 vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 25.03.2017 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam 2 vs SV Warnemünde
Sa, 04.02.2017 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
1:3 SC Potsdam 2 vs VCO Berlin 2
Sa, 29.10.2016 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:2 SC Potsdam 2 vs VSV Grün-Weiß Erkner
Sa, 28.01.2017 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
1:3 SC Potsdam 2 vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 26.11.2016 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
1:3 SC Potsdam 2 vs VG WiWa Hamburg
Sa, 25.02.2017 15:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
SCALA SC Alstertal-Langenhorn 3:1 SC Alstertal-Langenhorn vs BBSC Berlin
Sa, 29.10.2016 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
3:1 SC Alstertal-Langenhorn vs Eimsbütteler TV
Sa, 11.03.2017 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
3:2 SC Alstertal-Langenhorn vs Kieler TV
Sa, 15.10.2016 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
2:3 SC Alstertal-Langenhorn vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 07.01.2017 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
3:0 SC Alstertal-Langenhorn vs SC Potsdam 2
Sa, 10.12.2016 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
3:1 SC Alstertal-Langenhorn vs SV Warnemünde
So, 04.12.2016 16:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
0:3 SC Alstertal-Langenhorn vs VCO Berlin 2
Sa, 21.01.2017 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
3:0 SC Alstertal-Langenhorn vs VSV Grün-Weiß Erkner
Sa, 04.03.2017 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
1:3 SC Alstertal-Langenhorn vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 25.02.2017 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
3:1 SC Alstertal-Langenhorn vs VG WiWa Hamburg
Sa, 12.11.2016 19:00
Gesamtschule "Am Heidberg"
SV Warnemünde 3:2 SV Warnemünde vs BBSC Berlin
Sa, 18.03.2017 16:00
OSPA-Arena
3:2 SV Warnemünde vs Eimsbütteler TV
Sa, 15.10.2016 15:00
OSPA-Arena
3:1 SV Warnemünde vs Kieler TV
Sa, 11.02.2017 15:00
OSPA-Arena
2:3 SV Warnemünde vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 29.10.2016 15:00
OSPA-Arena
0:3 SV Warnemünde vs SC Potsdam 2
Sa, 08.10.2016 15:00
Sportpark Warnemünde
0:3 SV Warnemünde vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 08.04.2017 15:00
OSPA-Arena
2:3 SV Warnemünde vs VCO Berlin 2
Sa, 18.02.2017 15:00
OSPA-Arena
2:3 SV Warnemünde vs VSV Grün-Weiß Erkner
Sa, 21.01.2017 15:00
OSPA-Arena
0:3 SV Warnemünde vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 17.09.2016 15:00
OSPA-Arena
3:1 SV Warnemünde vs VG WiWa Hamburg
Sa, 01.04.2017 15:00
OSPA-Arena
VCO Berlin 2 1:3 VCO Berlin 2 vs BBSC Berlin
Sa, 17.09.2016 18:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:1 VCO Berlin 2 vs Eimsbütteler TV
Sa, 05.11.2016 15:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:0 VCO Berlin 2 vs Kieler TV
So, 11.12.2016 15:00
SLZB Coubertin Halle
3:1 VCO Berlin 2 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 10.12.2016 12:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:2 VCO Berlin 2 vs SC Potsdam 2
So, 29.01.2017 15:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:0 VCO Berlin 2 vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 23.10.2016 15:00
Sportforum Berlin - Große Halle
3:2 VCO Berlin 2 vs SV Warnemünde
So, 13.11.2016 15:00
Sportforum Berlin - Große Halle
3:2 VCO Berlin 2 vs VSV Grün-Weiß Erkner
So, 16.10.2016 10:00
Sportforum Berlin - Halle 3
1:3 VCO Berlin 2 vs VSV Havel Oranienburg
So, 05.02.2017 15:00
Sportforum Berlin - Große Halle
1:3 VCO Berlin 2 vs VG WiWa Hamburg
Sa, 08.10.2016 15:00
Sportforum Berlin - Halle 3
ERK VSV Grün-Weiß Erkner 0:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs BBSC Berlin
Sa, 08.04.2017 15:00
Stadthalle Erkner
2:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs Eimsbütteler TV
Sa, 10.12.2016 16:00
Stadthalle Erkner
2:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs Kieler TV
So, 20.11.2016 15:00
Stadthalle Erkner
1:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 06.11.2016 15:00
Stadthalle Erkner
0:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs SC Potsdam 2
So, 18.09.2016 15:00
Stadthalle Erkner
3:2 VSV Grün-Weiß Erkner vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 27.11.2016 15:00
Stadthalle Erkner
3:1 VSV Grün-Weiß Erkner vs SV Warnemünde
So, 23.10.2016 15:00
Stadthalle Erkner
3:0 VSV Grün-Weiß Erkner vs VCO Berlin 2
So, 12.03.2017 15:00
Stadthalle Erkner
0:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs VSV Havel Oranienburg
So, 13.11.2016 15:00
Stadthalle Erkner
1:3 VSV Grün-Weiß Erkner vs VG WiWa Hamburg
So, 29.01.2017 15:00
Stadthalle Erkner
VSV Havel Oranienburg 3:2 VSV Havel Oranienburg vs BBSC Berlin
Sa, 21.01.2017 16:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs Eimsbütteler TV
So, 11.12.2016 15:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs Kieler TV
So, 08.01.2017 15:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 01.10.2016 16:00
HBI Sportforum
3:2 VSV Havel Oranienburg vs SC Potsdam 2
So, 05.03.2017 15:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 19.11.2016 16:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs SV Warnemünde
Sa, 11.03.2017 16:00
HBI Sportforum
3:1 VSV Havel Oranienburg vs VCO Berlin 2
Sa, 15.10.2016 16:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs VSV Grün-Weiß Erkner
Sa, 18.02.2017 16:00
HBI Sportforum
3:0 VSV Havel Oranienburg vs VG WiWa Hamburg
So, 06.11.2016 15:00
HBI Sportforum
WiWa VG WiWa Hamburg 0:3 VG WiWa Hamburg vs BBSC Berlin
Sa, 15.10.2016 17:00
Sporthalle Wandsbek
2:3 VG WiWa Hamburg vs Eimsbütteler TV
Fr, 03.03.2017 19:30
Sporthalle Wandsbek
3:2 VG WiWa Hamburg vs Kieler TV
Sa, 01.10.2016 17:00
Sporthalle Wandsbek
2:3 VG WiWa Hamburg vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 12.03.2017 15:00
Sporthalle Wandsbek
2:3 VG WiWa Hamburg vs SC Potsdam 2
Sa, 19.11.2016 16:00
Sporthalle Wandsbek
3:1 VG WiWa Hamburg vs SC Alstertal-Langenhorn
Sa, 18.02.2017 19:00
Sporthalle Horner Weg
2:3 VG WiWa Hamburg vs SV Warnemünde
Sa, 10.12.2016 16:00
Sporthalle Wandsbek
3:1 VG WiWa Hamburg vs VCO Berlin 2
Fr, 20.01.2017 19:30
Sporthalle Wandsbek
3:0 VG WiWa Hamburg vs VSV Grün-Weiß Erkner
So, 30.10.2016 18:00
Sporthalle Wandsbek
3:1 VG WiWa Hamburg vs VSV Havel Oranienburg
So, 12.02.2017 15:00
Sporthalle Wandsbek