Dritte Liga West Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 3005 Osnabrück VCO Münster Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Sa, 05.09.20 19:00 3002 FCJ Köln II TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.09.20 20:00 3007 Bad Laer MTV Hildesheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.09.20 16:00 3001 TV Hörde SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.09.20 16:00 3003 SV BW Aasee Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.09.20 16:00 3004 TV EH Bremen Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.09.20 16:00 3006 Paderborn USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 15:30 3009 VCO Münster TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 16:00 3014 SF Aligse Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 18:00 3011 Emlichheim II FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 18:30 3008 USC Münster II Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 20:00 3013 MTV Hildesheim TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.09.20 13:00 3010 Leverkusen II SV BW Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
So, 13.09.20 16:00 3012 TV Cloppenburg Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3016 FCJ Köln II Leverkusen II Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3020 MTV Hildesheim TV Cloppenburg Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Sa, 19.09.20 16:00 3019 Osnabrück SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 17:00 3017 SV BW Aasee VCO Münster - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 19:30 3015 TV Hörde Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 3021 Bad Laer Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 15:00 3018 TV EH Bremen USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3022 USC Münster II SV BW Aasee Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:30 3023 VCO Münster FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 16:00 3024 Leverkusen II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 18:00 3025 Emlichheim II MTV Hildesheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 20:00 3028 SF Aligse TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 3027 Paderborn Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 02.10.20 19:30 3032 TV EH Bremen Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3035 Bad Laer VCO Münster Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 03.10.20 16:00 3030 FCJ Köln II USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 17:00 3031 SV BW Aasee SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 19:30 3029 TV Hörde Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 20:00 3034 MTV Hildesheim Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 09.10.20 19:00 3039 Emlichheim II TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3038 Leverkusen II TV Cloppenburg Ostermann-ArenaOstermann-Arena - Spieldetails
Termin folgt 3040 Osnabrück TV EH Bremen Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Sa, 10.10.20 15:30 3037 VCO Münster MTV Hildesheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 18:30 3036 USC Münster II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 20:00 3042 SF Aligse FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 3041 Paderborn SV BW Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 3117 TV EH Bremen Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 00:00 3044 FCJ Köln II Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3047 TV Cloppenburg VCO Münster Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Sa, 17.10.20 18:00 3046 Emlichheim II Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 20:00 3049 Bad Laer SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 15:00 3048 MTV Hildesheim USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 3043 TV Hörde TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 3045 SV BW Aasee Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3053 TV EH Bremen SV BW Aasee Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 24.10.20 15:00 3054 Osnabrück FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 15:30 3051 VCO Münster Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 16:00 3052 Leverkusen II TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 18:30 3050 USC Münster II TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 3055 Paderborn Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 3056 SF Aligse MTV Hildesheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 3093 TV Cloppenburg FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3057 TV Hörde SV BW Aasee Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 3058 FCJ Köln II TV EH Bremen Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3059 Leverkusen II VCO Münster Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3060 Emlichheim II USC Münster II VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3061 TV Cloppenburg SF Aligse Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3062 MTV Hildesheim Paderborn Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3063 Bad Laer Osnabrück Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3064 USC Münster II Leverkusen II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3065 VCO Münster TV Hörde Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3066 SV BW Aasee FCJ Köln II Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3067 TV EH Bremen Bad Laer Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3068 Osnabrück MTV Hildesheim Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3069 Paderborn TV Cloppenburg Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3070 SF Aligse Emlichheim II Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3071 TV Hörde FCJ Köln II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3072 VCO Münster USC Münster II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3073 Leverkusen II SF Aligse Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3074 Emlichheim II Paderborn VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3075 TV Cloppenburg Osnabrück Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3076 MTV Hildesheim TV EH Bremen Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3077 Bad Laer SV BW Aasee Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3078 TV Hörde USC Münster II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3079 FCJ Köln II Bad Laer Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3080 SV BW Aasee MTV Hildesheim Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3081 TV EH Bremen TV Cloppenburg Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3082 Osnabrück Emlichheim II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3083 Paderborn Leverkusen II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3084 SF Aligse VCO Münster Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3085 USC Münster II SF Aligse Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3086 VCO Münster Paderborn Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3087 Leverkusen II Osnabrück Ostermann-ArenaOstermann-Arena - Spieldetails
Termin folgt 3088 Emlichheim II TV EH Bremen VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3089 TV Cloppenburg SV BW Aasee Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3090 MTV Hildesheim FCJ Köln II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3091 Bad Laer TV Hörde Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3092 SF Aligse TV Hörde Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3094 Emlichheim II SV BW Aasee VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3095 Leverkusen II TV EH Bremen Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3096 VCO Münster Osnabrück Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3097 USC Münster II Paderborn Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3098 MTV Hildesheim Bad Laer Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3099 Osnabrück USC Münster II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3100 TV EH Bremen VCO Münster Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3101 SV BW Aasee Leverkusen II Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3102 FCJ Köln II Emlichheim II Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3103 Bad Laer TV Cloppenburg Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3104 TV Hörde MTV Hildesheim Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3105 Paderborn SF Aligse Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3106 Osnabrück TV Hörde Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3107 USC Münster II FCJ Köln II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3108 SF Aligse SV BW Aasee Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3109 Paderborn TV EH Bremen Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3110 Emlichheim II TV Cloppenburg Herbert-Taube-HalleHerbert-Taube-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3111 Leverkusen II MTV Hildesheim Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3112 VCO Münster Bad Laer Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3113 Bad Laer USC Münster II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3114 MTV Hildesheim VCO Münster Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3115 TV Cloppenburg Leverkusen II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3116 TV Hörde Emlichheim II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3118 SV BW Aasee Paderborn Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3119 FCJ Köln II SF Aligse Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3120 TV EH Bremen TV Hörde Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3121 Paderborn FCJ Köln II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3122 Osnabrück SV BW Aasee Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3123 Leverkusen II Emlichheim II Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3124 VCO Münster TV Cloppenburg Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3125 USC Münster II MTV Hildesheim Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3126 SF Aligse Bad Laer Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3127 TV Cloppenburg USC Münster II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3128 Emlichheim II VCO Münster VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3129 TV Hörde Leverkusen II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3130 SV BW Aasee TV EH Bremen Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3131 FCJ Köln II Osnabrück Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3132 Bad Laer Paderborn Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3133 MTV Hildesheim SF Aligse Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3134 SV BW Aasee TV Hörde Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3135 TV EH Bremen FCJ Köln II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3136 VCO Münster Leverkusen II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3137 USC Münster II Emlichheim II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3138 SF Aligse TV Cloppenburg Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3139 Paderborn MTV Hildesheim Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3140 Osnabrück Bad Laer Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3141 Leverkusen II USC Münster II Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3142 TV Hörde VCO Münster Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3143 FCJ Köln II SV BW Aasee Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3144 Bad Laer TV EH Bremen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3145 MTV Hildesheim Osnabrück Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3146 TV Cloppenburg Paderborn Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3147 Emlichheim II SF Aligse VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3148 FCJ Köln II TV Hörde Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3149 USC Münster II VCO Münster Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3150 SF Aligse Leverkusen II Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3151 Paderborn Emlichheim II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3152 Osnabrück TV Cloppenburg Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3153 TV EH Bremen MTV Hildesheim Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3154 SV BW Aasee Bad Laer Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3155 USC Münster II TV Hörde Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3156 Bad Laer FCJ Köln II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3157 MTV Hildesheim SV BW Aasee Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3158 TV Cloppenburg TV EH Bremen Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3159 Emlichheim II Osnabrück VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3160 Leverkusen II Paderborn Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3161 VCO Münster SF Aligse Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
So, 07.03.21 16:00 (*) 3026 TV Cloppenburg TV Hörde Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 (*) 3164 Osnabrück Leverkusen II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Sa, 13.03.21 16:00 (*) 3162 SF Aligse USC Münster II Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Sa, 13.03.21 16:00 (*) 3167 FCJ Köln II MTV Hildesheim Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3163 Paderborn VCO Münster Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3165 TV EH Bremen Emlichheim II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3166 SV BW Aasee TV Cloppenburg Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3168 TV Hörde Bad Laer Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
So, 21.03.21 16:00 (*) 3033 TV Cloppenburg Emlichheim II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:30 (*) 3172 USC Münster II TV EH Bremen Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Sa, 27.03.21 16:00 (*) 3170 Leverkusen II FCJ Köln II Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Sa, 27.03.21 18:00 (*) 3175 Emlichheim II Bad Laer VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Sa, 27.03.21 18:30 (*) 3171 VCO Münster SV BW Aasee Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Sa, 27.03.21 20:00 (*) 3173 SF Aligse Osnabrück Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
So, 28.03.21 16:00 (*) 3169 Paderborn TV Hörde Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
So, 28.03.21 16:00 (*) 3174 TV Cloppenburg MTV Hildesheim Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3176 SV BW Aasee USC Münster II Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3177 FCJ Köln II VCO Münster Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3178 Bad Laer Leverkusen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3179 MTV Hildesheim Emlichheim II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3180 TV Hörde TV Cloppenburg Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
So, 11.04.21 15:00 (*) 3181 Osnabrück Paderborn Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3182 TV EH Bremen SF Aligse Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 10. Februar 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.