Dritte Liga Süd Männer

ASV Botnang TSG Blankenloch TV Feldkirchen SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart USC Konstanz MTV Ludwigsburg TV Rottenburg TG Rüsselsheim II TSV Speyer USC Freiburg TV Waldgirmes
ASV Botnang offen ASV Botnang vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs SV Fellbach
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
3:1 ASV Botnang vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 26.09.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs USC Konstanz
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
3:0 ASV Botnang vs TV Rottenburg
Sa, 17.10.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs TSV Speyer
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
3:1 ASV Botnang vs USC Freiburg
Sa, 12.09.2020 19:00
Ballsporthalle Botnang
offen ASV Botnang vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Ballsporthalle Botnang
TSG Blankenloch offen TSG Blankenloch vs ASV Botnang
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
3:0 TSG Blankenloch vs TV Feldkirchen
Sa, 26.09.2020 16:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs SV Fellbach
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs USC Konstanz
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
3:1 TSG Blankenloch vs MTV Ludwigsburg
Sa, 12.09.2020 16:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs TV Rottenburg
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
3:0 TSG Blankenloch vs TSV Speyer
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs USC Freiburg
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
offen TSG Blankenloch vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Sporthalle 1 am Bildungszentrum
TV Feldkirchen offen TV Feldkirchen vs ASV Botnang
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs TSG Blankenloch
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs SV Fellbach
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
SH der Ludwig-Erhard-Schule
offen TV Feldkirchen vs USC Konstanz
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
SH der Ludwig-Erhard-Schule
offen TV Feldkirchen vs TV Rottenburg
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs TSV Speyer
Termin folgt
SH der Ludwig-Erhard-Schule
offen TV Feldkirchen vs USC Freiburg
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
offen TV Feldkirchen vs TV Waldgirmes
Termin folgt
SH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied
SV Fellbach offen SV Fellbach vs ASV Botnang
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs USC Konstanz
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TV Rottenburg
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TSV Speyer
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs USC Freiburg
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
offen SV Fellbach vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Gäuäcker Sporthalle I
TSV G.A. Stuttgart offen TSV G.A. Stuttgart vs ASV Botnang
Termin folgt
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs SV Fellbach
Termin folgt
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs USC Konstanz
Termin folgt
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs TV Rottenburg
Termin folgt
Hegel Halle
3:2 TSV G.A. Stuttgart vs TG Rüsselsheim II
Sa, 24.10.2020 16:00
Hegel Halle
offen TSV G.A. Stuttgart vs TSV Speyer
Termin folgt
Hegel Halle
0:3 TSV G.A. Stuttgart vs USC Freiburg
Sa, 10.10.2020 19:00
Hegel Halle
1:3 TSV G.A. Stuttgart vs TV Waldgirmes
Sa, 19.09.2020 16:00
Hegel Halle
USC Konstanz offen USC Konstanz vs ASV Botnang
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs SV Fellbach
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TV Rottenburg
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TSV Speyer
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs USC Freiburg
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
offen USC Konstanz vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Schänzle Sporthalle
MTV Ludwigsburg offen MTV Ludwigsburg vs ASV Botnang
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs SV Fellbach
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs USC Konstanz
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TV Rottenburg
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
3:0 MTV Ludwigsburg vs TSV Speyer
Sa, 19.09.2020 19:30
Alleenhalle Ost
offen MTV Ludwigsburg vs USC Freiburg
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
offen MTV Ludwigsburg vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Innenstadtsporthalle
TV Rottenburg offen TV Rottenburg vs ASV Botnang
Termin folgt
Volksbank Arena
3:2 TV Rottenburg vs TSG Blankenloch
So, 20.09.2020 16:00
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs SV Fellbach
Termin folgt
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs USC Konstanz
Termin folgt
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
Volksbank Arena
offen TV Rottenburg vs TSV Speyer
Termin folgt
Volksbank Arena
3:2 TV Rottenburg vs USC Freiburg
Sa, 24.10.2020 19:30
Volksbank Arena
3:0 TV Rottenburg vs TV Waldgirmes
Sa, 10.10.2020 19:30
Volksbank Arena
TG Rüsselsheim II offen TG Rüsselsheim II vs ASV Botnang
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
3:0 TG Rüsselsheim II vs TV Feldkirchen
Sa, 12.09.2020 19:00
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs SV Fellbach
Termin folgt
Gerhart-Hauptmannn-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs USC Konstanz
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TV Rottenburg
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TSV Speyer
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs USC Freiburg
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
offen TG Rüsselsheim II vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Gustav-Heinemann-Schule
TSV Speyer offen TSV Speyer vs ASV Botnang
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs TSG Blankenloch
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs TV Feldkirchen
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
3:0 TSV Speyer vs SV Fellbach
Sa, 17.10.2020 16:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
0:3 TSV Speyer vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 12.09.2020 19:00
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs USC Konstanz
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs MTV Ludwigsburg
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
1:3 TSV Speyer vs TV Rottenburg
Sa, 26.09.2020 19:30
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs USC Freiburg
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
offen TSV Speyer vs TV Waldgirmes
Termin folgt
SZ Kolb Osthalle Speyer
USC Freiburg offen USC Freiburg vs ASV Botnang
Termin folgt
Sportuni Freiburg HS 1
offen USC Freiburg vs TSG Blankenloch
Termin folgt
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
offen USC Freiburg vs TV Feldkirchen
Termin folgt
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
offen USC Freiburg vs SV Fellbach
Termin folgt
Sportuni Freiburg HS 1
offen USC Freiburg vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
Sportuni Freiburg HS 1
3:0 USC Freiburg vs USC Konstanz
So, 27.09.2020 16:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
1:3 USC Freiburg vs MTV Ludwigsburg
Sa, 17.10.2020 16:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
offen USC Freiburg vs TV Rottenburg
Termin folgt
Sportuni Freiburg HS 1
0:3 USC Freiburg vs TG Rüsselsheim II
Sa, 19.09.2020 20:00
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
offen USC Freiburg vs TSV Speyer
Termin folgt
Sportuni Freiburg HS 1
offen USC Freiburg vs TV Waldgirmes
Termin folgt
Sporthalle Rotteck-Gymnasium
TV Waldgirmes offen TV Waldgirmes vs ASV Botnang
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TSG Blankenloch
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TV Feldkirchen
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs SV Fellbach
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TSV G.A. Stuttgart
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
3:1 TV Waldgirmes vs USC Konstanz
Sa, 12.09.2020 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
1:3 TV Waldgirmes vs MTV Ludwigsburg
Sa, 26.09.2020 20:00
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TV Rottenburg
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TG Rüsselsheim II
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs TSV Speyer
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach
offen TV Waldgirmes vs USC Freiburg
Termin folgt
SH Lahntalschule Atzbach