Dritte Liga West Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.17 17:00 3001 SSF Fortuna Bonn BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 19:00 3002 ASV Senden Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 19:00 3003 RC Sorpesee Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 20:00 3004 SCU Emlichheim II SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 20:00 3005 SF Aligse TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.17 16:00 3006 TV Cloppenburg SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 19:00 3009 Detmolder TV ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 20:00 3073 SCU Emlichheim II TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 16:00 3008 SV Wietmarschen RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 16:00 3011 SV Blau-Weiß Aasee SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 16:00 3012 BSV Ostbevern SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 17:00 3013 SSF Fortuna Bonn SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 18:00 3018 TV Cloppenburg Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 19:00 3014 ASV Senden SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 19:00 3015 RC Sorpesee TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 19:00 3017 SV Blau-Weiß Aasee Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 20:00 3016 SCU Emlichheim II BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 20:00 3022 Tuspo Weende SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 20:00 3024 BSV Ostbevern RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 20:00 3089 SCU Emlichheim II SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 16:00 3019 TV Eiche Horn Bremen ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 16:00 3021 Detmolder TV SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 16:00 3086 TV Cloppenburg SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 19:00 3025 SSF Fortuna Bonn SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 19:00 3027 RC Sorpesee SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 20:00 3028 Tuspo Weende Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 20:00 3029 SV Blau-Weiß Aasee SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 16:00 3030 TV Cloppenburg TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 20:00 3034 SCU Emlichheim II RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 3031 TV Eiche Horn Bremen SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 3032 SV Wietmarschen Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 3033 Detmolder TV SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 3035 SF Aligse ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 3036 BSV Ostbevern TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 19:00 3037 SSF Fortuna Bonn RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 19:00 3038 ASV Senden SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 20:00 3040 Tuspo Weende TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.17 16:00 3039 Detmolder TV SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.17 16:00 3041 SV Blau-Weiß Aasee BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.17 16:00 3042 TV Cloppenburg SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 19:00 3045 RC Sorpesee ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 20:00 3046 SCU Emlichheim II TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 20:00 3048 BSV Ostbevern Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 16:00 3043 TV Eiche Horn Bremen Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 16:00 3044 SV Wietmarschen SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.11.17 19:00 3049 SSF Fortuna Bonn ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.11.17 20:00 3052 Tuspo Weende SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 16:00 3050 SV Wietmarschen TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 16:00 3051 Detmolder TV BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 16:00 3053 SV Blau-Weiß Aasee SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 16:00 3054 TV Cloppenburg RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 17:00 3055 SSF Fortuna Bonn TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 19:00 3056 ASV Senden TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 19:00 3057 RC Sorpesee SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 20:00 3058 SCU Emlichheim II Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 20:00 3059 SF Aligse Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 20:00 3060 BSV Ostbevern SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 16:00 3047 SF Aligse SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 20:00 3010 Tuspo Weende TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 20:00 3064 Tuspo Weende RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 3061 TV Eiche Horn Bremen BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 3062 SV Wietmarschen SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 3063 Detmolder TV SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 3065 SV Blau-Weiß Aasee ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 3066 TV Cloppenburg SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.12.17 16:00 3078 SF Aligse BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.12.17 20:00 3083 Tuspo Weende SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 05.01.18 20:00 3026 ASV Senden BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 16:00 3080 SV Wietmarschen ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 20:00 3079 SF Aligse SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.01.18 16:00 3081 TV Eiche Horn Bremen RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.01.18 16:00 3082 BSV Ostbevern SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.01.18 16:00 3084 Detmolder TV TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 16:00 3023 SF Aligse SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 19:00 3085 ASV Senden TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 19:00 3090 RC Sorpesee BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 16:00 3020 SV Wietmarschen TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 16:00 3087 SV Blau-Weiß Aasee Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 16:00 3088 SSF Fortuna Bonn Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 20:00 3091 SCU Emlichheim II SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 20:00 3093 SF Aligse RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 16:00 3092 BSV Ostbevern ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 16:00 3094 Detmolder TV Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 16:00 3095 SV Wietmarschen SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 16:00 3096 TV Eiche Horn Bremen TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 16:30 3099 SSF Fortuna Bonn Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 19:00 3100 RC Sorpesee SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 19:00 3101 ASV Senden SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 20:00 3098 Tuspo Weende SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 16:00 3097 SV Blau-Weiß Aasee TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 16:00 3102 TV Cloppenburg BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 19:00 3103 RC Sorpesee SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 20:00 3104 SCU Emlichheim II ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 20:00 3108 SF Aligse TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 16:00 3105 SV Wietmarschen Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 16:00 3106 TV Eiche Horn Bremen Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 16:30 3077 SSF Fortuna Bonn SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 19:00 3074 RC Sorpesee SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 19:00 3075 ASV Senden Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.18 16:00 3007 TV Eiche Horn Bremen SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.18 16:00 3076 TV Cloppenburg Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 19:00 3109 Detmolder TV TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 19:00 3110 SSF Fortuna Bonn SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 19:00 3111 ASV Senden RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 19:00 3113 SV Blau-Weiß Aasee SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 20:00 3114 Tuspo Weende BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 16:00 3112 TV Cloppenburg SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:00 3115 ASV Senden SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:00 3120 RC Sorpesee TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 20:00 3118 SF Aligse Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 20:00 3119 SCU Emlichheim II SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 16:00 3116 TV Eiche Horn Bremen SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 16:00 3117 BSV Ostbevern Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.03.18 20:00 3124 Tuspo Weende SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.03.18 16:00 3107 BSV Ostbevern SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.03.18 16:00 3121 TV Eiche Horn Bremen SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.03.18 16:00 3122 TV Cloppenburg ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.03.18 16:00 3123 SV Blau-Weiß Aasee RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.03.18 16:00 3125 Detmolder TV SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.03.18 16:00 3126 SV Wietmarschen BSV Ostbevern - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 17:00 3132 SSF Fortuna Bonn TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 19:00 3130 RC Sorpesee Tuspo Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 19:00 3131 ASV Senden SV Blau-Weiß Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 20:00 3129 SCU Emlichheim II Detmolder TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 16:00 3127 BSV Ostbevern TV Eiche Horn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 16:00 3128 SF Aligse SV Wietmarschen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 15:00 3067 BSV Ostbevern SSF Fortuna Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 15:00 3068 Tuspo Weende ASV Senden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 15:00 3069 Detmolder TV RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 15:00 3070 SV Wietmarschen SCU Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 15:00 3071 TV Eiche Horn Bremen SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 15:00 3072 SV Blau-Weiß Aasee TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 22. Dezember 2017