Dritte Liga Nord Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.09.17 15:00 1002 BBSC 2 Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 15:00 1005 SC Potsdam 2 Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 19:00 1003 TSV TM Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.10.17 15:00 1001 VSV Havel SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 19:00 1025 SC Potsdam 2 SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 16:00 1007 Parchim BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 13:00 1006 Eimsbütteler TV TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 16:00 1008 Braunsbedra SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 16:00 1009 Prenzlauer Berg VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 1012 BBSC 2 Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 16:00 1060 Parchim SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 19:00 1013 TSV TM SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 16:00 1014 Prenzlauer Berg Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 19:00 1020 SCALA BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 1018 Braunsbedra VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 16:00 1069 Eimsbütteler TV Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.17 15:00 1021 VSV Havel TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.17 16:00 1023 Braunsbedra Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 10.11.17 20:00 1028 TSV TM BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 16:00 1072 VSV Havel Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 19:00 1030 SCALA Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 13:00 1026 Eimsbütteler TV Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.11.17 15:00 1065 BBSC 2 SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 1035 SC Potsdam 2 TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 16:00 1031 VSV Havel BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 16:00 1032 Parchim Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 16:00 1033 Braunsbedra SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 15:00 1037 BBSC 2 SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 16:00 1036 VSV Havel Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 19:00 1038 TSV TM Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 17:00 1040 SCALA Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 1045 SC Potsdam 2 VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 16:00 1017 Parchim Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 13:00 1041 Eimsbütteler TV SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 1043 Braunsbedra TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 1044 Prenzlauer Berg BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.12.17 15:00 1076 BBSC 2 VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.12.17 19:00 1016 Eimsbütteler TV SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 16:00 1048 Parchim TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 19:00 1046 SCALA VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.01.18 16:00 1047 Braunsbedra BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.01.18 16:00 1050 Prenzlauer Berg SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 1052 BBSC 2 Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 1053 SC Potsdam 2 Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 19:00 1051 TSV TM Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 15:00 1054 VSV Havel Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 16:00 1057 Eimsbütteler TV BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 19:00 1058 SCALA TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 16:00 1059 Braunsbedra Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 1061 SC Potsdam 2 Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 16:00 1062 Prenzlauer Berg Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 15:00 1063 VSV Havel Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 16:00 1024 Prenzlauer Berg Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 16:00 1068 Parchim Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 19:00 1066 TSV TM VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 19:00 1070 SCALA SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 1015 SC Potsdam 2 Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 1073 BBSC 2 TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 16:00 1027 Parchim VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 16:00 1071 Braunsbedra Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 16:00 1075 Prenzlauer Berg SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 16:00 1077 Eimsbütteler TV Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:00 1078 SCALA Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:00 1080 TSV TM SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 16:00 1083 Prenzlauer Berg TSV TM - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 1082 SC Potsdam 2 BBSC 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 16:00 1081 Eimsbütteler TV VSV Havel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 16:00 1085 Parchim SCALA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 19:00 1086 SCALA Eimsbütteler TV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 19:00 1088 TSV TM Braunsbedra - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 19:00 1089 BBSC 2 Prenzlauer Berg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 19:00 1090 VSV Havel SC Potsdam 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 15. November 2017