Dritte Liga Ost Frauen

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

DJK Augsburg-Hochzoll DJK Augsburg-Hochzoll DJK Sportbund München Dentalservice Gust Volleys Chemnitz Dentalservice Gust Volleys Chemnitz SV Lohhof II SV Lohhof II TSV Ansbach TSV Ansbach TSV Eiselfing TSV Eiselfing TV Altdorf TV Dingolfing TV Dingolfing TV Planegg-Krailling TV Planegg-Krailling TV/DJK Hammelburg I TV/DJK Hammelburg I TV Fürth 1860
DJK Augsburg-Hochzoll DJK Augsburg-Hochzoll 10.03. DJK Augsburg-Hochzoll vs DJK Sportbund München
Sa, 10.03.2018 19:00
DJK-Sporthalle
1:3 DJK Augsburg-Hochzoll vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
Sa, 04.11.2017 19:00
DJK-Sporthalle
3:1 DJK Augsburg-Hochzoll vs SV Lohhof II
Sa, 30.09.2017 19:00
DJK-Sporthalle
3:0 DJK Augsburg-Hochzoll vs TSV Ansbach
Sa, 13.01.2018 20:00
DJK-Sporthalle
0:3 DJK Augsburg-Hochzoll vs TSV Eiselfing
Sa, 09.12.2017 19:00
DJK-Sporthalle
03.03. DJK Augsburg-Hochzoll vs TV Altdorf
Sa, 03.03.2018 19:00
DJK-Sporthalle
3:1 DJK Augsburg-Hochzoll vs TV Dingolfing
Sa, 27.01.2018 19:00
DJK-Sporthalle
3:0 DJK Augsburg-Hochzoll vs TV Planegg-Krailling
Sa, 18.11.2017 19:00
DJK-Sporthalle
3:1 DJK Augsburg-Hochzoll vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 17.02.2018 19:00
DJK-Sporthalle
3:1 DJK Augsburg-Hochzoll vs TV Fürth 1860
Sa, 21.10.2017 19:00
DJK-Sporthalle
DJK Sportbund München 2:3 DJK Sportbund München vs DJK Augsburg-Hochzoll
Sa, 25.11.2017 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
0:3 DJK Sportbund München vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
Sa, 27.01.2018 19:30
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
03.03. DJK Sportbund München vs SV Lohhof II
Sa, 03.03.2018 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
3:1 DJK Sportbund München vs TSV Ansbach
Sa, 30.09.2017 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
24.02. DJK Sportbund München vs TSV Eiselfing
Sa, 24.02.2018 19:30
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
3:2 DJK Sportbund München vs TV Altdorf
Sa, 07.10.2017 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
3:1 DJK Sportbund München vs TV Dingolfing
Sa, 21.10.2017 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
2:3 DJK Sportbund München vs TV Planegg-Krailling
Sa, 17.02.2018 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
3:1 DJK Sportbund München vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 04.11.2017 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
2:3 DJK Sportbund München vs TV Fürth 1860
Sa, 13.01.2018 19:30
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule an der Führichstra. 53
Dentalservice Gust Volleys Chemnitz Dentalservice Gust Volleys Chemnitz 1:3 Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs DJK Augsburg-Hochzoll
Sa, 03.02.2018 17:00
SH Forststraße
3:0 Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs DJK Sportbund München
Sa, 28.10.2017 19:00
SH Forststraße
1:3 Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs SV Lohhof II
Sa, 25.11.2017 19:00
SH Forststraße
31.03. Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TSV Ansbach
Sa, 31.03.2018 19:00
SH Forststraße
3:0 Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TSV Eiselfing
Sa, 11.11.2017 14:00
SH Forststraße
24.02. Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TV Altdorf
Sa, 24.02.2018 19:00
SH Forststraße
07.04. Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TV Dingolfing
Sa, 07.04.2018 19:00
SH Forststraße
3:0 Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TV Planegg-Krailling
Sa, 20.01.2018 19:00
SH Forststraße
14.04. Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 14.04.2018 17:00
SH Forststraße
0:3 Dentalservice Gust Volleys Chemnitz vs TV Fürth 1860
So, 17.12.2017 15:00
SH Forststraße
SV Lohhof II SV Lohhof II 3:1 SV Lohhof II vs DJK Augsburg-Hochzoll
So, 17.12.2017 13:00
Sporthalle der FOS/BOS
3:2 SV Lohhof II vs DJK Sportbund München
So, 15.10.2017 13:00
Sporthalle der FOS/BOS
3:1 SV Lohhof II vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
So, 28.01.2018 15:00
Sporthalle der FOS/BOS
3:1 SV Lohhof II vs TSV Ansbach
So, 05.11.2017 13:00
Sporthalle der FOS/BOS
3:0 SV Lohhof II vs TSV Eiselfing
So, 29.10.2017 16:00
Sporthalle der FOS/BOS
3:2 SV Lohhof II vs TV Altdorf
So, 21.01.2018 13:00
Sporthalle der FOS/BOS
3:1 SV Lohhof II vs TV Dingolfing
So, 19.11.2017 16:00
Sporthalle der FOS/BOS
25.03. SV Lohhof II vs TV Planegg-Krailling
So, 25.03.2018 16:00
Sporthalle der FOS/BOS
25.02. SV Lohhof II vs TV/DJK Hammelburg I
So, 25.02.2018 13:00
Sporthalle der FOS/BOS
1:3 SV Lohhof II vs TV Fürth 1860
So, 18.02.2018 13:00
Sporthalle der FOS/BOS
TSV Ansbach TSV Ansbach 3:0 TSV Ansbach vs DJK Augsburg-Hochzoll
So, 15.10.2017 15:00
Sporthalle Theresiengymnasium
3:1 TSV Ansbach vs DJK Sportbund München
So, 21.01.2018 15:00
Sporthalle Theresiengymnasium
3:1 TSV Ansbach vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
So, 10.12.2017 15:00
Sporthalle Theresiengymnasium
3:1 TSV Ansbach vs SV Lohhof II
Sa, 03.02.2018 16:00
Sporthalle Theresiengymnasium
2:3 TSV Ansbach vs TSV Eiselfing
So, 19.11.2017 16:00
Sporthalle Theresiengymnasium
3:1 TSV Ansbach vs TV Altdorf
Sa, 02.12.2017 19:30
Sporthalle Theresiengymnasium
10.03. TSV Ansbach vs TV Dingolfing
Sa, 10.03.2018 15:00
Sporthalle Theresiengymnasium
3:0 TSV Ansbach vs TV Planegg-Krailling
So, 22.10.2017 15:00
Sporthalle Theresiengymnasium
24.03. TSV Ansbach vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 24.03.2018 16:00
Sporthalle Theresiengymnasium
3:0 TSV Ansbach vs TV Fürth 1860
Sa, 18.11.2017 15:00
Sporthalle Theresiengymnasium
TSV Eiselfing TSV Eiselfing 17.03. TSV Eiselfing vs DJK Augsburg-Hochzoll
Sa, 17.03.2018 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
1:3 TSV Eiselfing vs DJK Sportbund München
Sa, 18.11.2017 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
3:2 TSV Eiselfing vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
Sa, 30.09.2017 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
3:1 TSV Eiselfing vs SV Lohhof II
Sa, 10.02.2018 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
1:3 TSV Eiselfing vs TSV Ansbach
Sa, 17.02.2018 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
2:3 TSV Eiselfing vs TV Altdorf
Sa, 16.12.2017 16:00
Gemeindehalle Eiselfing
24.03. TSV Eiselfing vs TV Dingolfing
Sa, 24.03.2018 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
2:3 TSV Eiselfing vs TV Planegg-Krailling
Sa, 04.11.2017 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
3:1 TSV Eiselfing vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 20.01.2018 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
3:1 TSV Eiselfing vs TV Fürth 1860
Sa, 25.11.2017 19:00
Gemeindehalle Eiselfing
TV Altdorf 3:0 TV Altdorf vs DJK Augsburg-Hochzoll
Sa, 23.09.2017 18:00
An der Mittelschule
18.03. TV Altdorf vs DJK Sportbund München
So, 18.03.2018 14:00
An der Mittelschule
2:3 TV Altdorf vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
Sa, 18.11.2017 18:00
An der Mittelschule
0:3 TV Altdorf vs SV Lohhof II
Sa, 21.10.2017 18:00
An der Mittelschule
0:3 TV Altdorf vs TSV Ansbach
So, 28.01.2018 14:00
An der Mittelschule
3:2 TV Altdorf vs TSV Eiselfing
Sa, 13.01.2018 18:00
An der Mittelschule
3:1 TV Altdorf vs TV Dingolfing
Sa, 17.02.2018 18:00
An der Mittelschule
1:3 TV Altdorf vs TV Planegg-Krailling
Sa, 09.12.2017 18:00
An der Mittelschule
10.03. TV Altdorf vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 10.03.2018 18:00
An der Mittelschule
0:3 TV Altdorf vs TV Fürth 1860
Sa, 04.11.2017 18:00
An der Mittelschule
TV Dingolfing TV Dingolfing 0:3 TV Dingolfing vs DJK Augsburg-Hochzoll
Sa, 28.10.2017 17:00
Sporthalle Höll-Ost
3:0 TV Dingolfing vs DJK Sportbund München
Sa, 20.01.2018 17:00
Sporthalle Höll-Ost
3:2 TV Dingolfing vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
Sa, 23.09.2017 17:00
Sporthalle Höll-Ost
3:0 TV Dingolfing vs SV Lohhof II
So, 04.02.2018 14:00
Sporthalle Höll-Ost
0:3 TV Dingolfing vs TSV Ansbach
Sa, 25.11.2017 17:00
Sporthalle Höll-Ost
3:1 TV Dingolfing vs TSV Eiselfing
Sa, 07.10.2017 17:00
Sporthalle Höll-Ost
3:2 TV Dingolfing vs TV Altdorf
Sa, 11.11.2017 17:00
Sporthalle Höll-Ost
0:3 TV Dingolfing vs TV Planegg-Krailling
Sa, 16.12.2017 17:00
Sporthalle Höll-Ost
03.03. TV Dingolfing vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 03.03.2018 17:00
Sporthalle Höll-Ost
17.03. TV Dingolfing vs TV Fürth 1860
Sa, 17.03.2018 17:00
Sporthalle Höll-Ost
TV Planegg-Krailling TV Planegg-Krailling 3:2 TV Planegg-Krailling vs DJK Augsburg-Hochzoll
So, 14.01.2018 15:00
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
3:0 TV Planegg-Krailling vs DJK Sportbund München
Sa, 11.11.2017 19:30
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
2:3 TV Planegg-Krailling vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
Sa, 21.10.2017 19:30
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
3:1 TV Planegg-Krailling vs SV Lohhof II
Sa, 07.10.2017 19:30
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
07.04. TV Planegg-Krailling vs TSV Ansbach
Sa, 07.04.2018 19:30
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
1:3 TV Planegg-Krailling vs TSV Eiselfing
So, 11.02.2018 13:00
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
3:2 TV Planegg-Krailling vs TV Altdorf
Sa, 10.02.2018 19:30
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
3:0 TV Planegg-Krailling vs TV Dingolfing
Sa, 13.01.2018 19:30
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
3:0 TV Planegg-Krailling vs TV/DJK Hammelburg I
Sa, 27.01.2018 19:00
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
3:1 TV Planegg-Krailling vs TV Fürth 1860
So, 15.10.2017 15:00
Sporthalle Feodor-Lynen-Gymnasium
TV/DJK Hammelburg I TV/DJK Hammelburg I 2:3 TV/DJK Hammelburg I vs DJK Augsburg-Hochzoll
Sa, 11.11.2017 19:00
Saaletalhalle
0:3 TV/DJK Hammelburg I vs DJK Sportbund München
Sa, 03.02.2018 19:00
Saaletalhalle
1:3 TV/DJK Hammelburg I vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
So, 14.01.2018 12:00
Saaletalhalle
17.03. TV/DJK Hammelburg I vs SV Lohhof II
Sa, 17.03.2018 20:00
Saaletalhalle
1:3 TV/DJK Hammelburg I vs TSV Ansbach
Sa, 16.09.2017 16:00
Saaletalhalle
0:3 TV/DJK Hammelburg I vs TSV Eiselfing
So, 22.10.2017 13:00
Saaletalhalle
1:3 TV/DJK Hammelburg I vs TV Altdorf
Sa, 25.11.2017 16:00
Saaletalhalle
1:3 TV/DJK Hammelburg I vs TV Dingolfing
Sa, 30.09.2017 19:00
Saaletalhalle
1:3 TV/DJK Hammelburg I vs TV Planegg-Krailling
So, 29.10.2017 14:00
Saaletalhalle
07.04. TV/DJK Hammelburg I vs TV Fürth 1860
Sa, 07.04.2018 19:00
Saaletalhalle
TV Fürth 1860 3:0 TV Fürth 1860 vs DJK Augsburg-Hochzoll
So, 21.01.2018 16:00
Vereinshalle
1:3 TV Fürth 1860 vs DJK Sportbund München
Sa, 14.10.2017 19:00
Julius-Hirsch-Halle
25.03. TV Fürth 1860 vs Dentalservice Gust Volleys Chemnitz
So, 25.03.2018 16:00
Julius-Hirsch-Halle
3:1 TV Fürth 1860 vs SV Lohhof II
Sa, 11.11.2017 19:00
Julius-Hirsch-Halle
25.02. TV Fürth 1860 vs TSV Ansbach
So, 25.02.2018 16:00
Julius-Hirsch-Halle
11.03. TV Fürth 1860 vs TSV Eiselfing
So, 11.03.2018 16:00
Julius-Hirsch-Halle
3:1 TV Fürth 1860 vs TV Altdorf
So, 04.02.2018 16:00
Julius-Hirsch-Halle
3:1 TV Fürth 1860 vs TV Dingolfing
So, 10.12.2017 16:00
Vereinshalle
3:2 TV Fürth 1860 vs TV Planegg-Krailling
So, 07.01.2018 15:00
Julius-Hirsch-Halle
3:0 TV Fürth 1860 vs TV/DJK Hammelburg I
So, 26.11.2017 16:00
Julius-Hirsch-Halle