Dritte Liga Nord Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.09.17 18:30 2002 TKC Wriezen Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 18:30 2004 Neustrelitz ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 20:00 2001 KMTV Eagles OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.10.17 16:00 2003 Preußen Berlin VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.10.17 18:00 2005 TSV Spandau Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 18:00 2007 VFL Pinneberg TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 18:00 2008 Gardelegen TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 19:00 2009 Schöneiche KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.10.17 19:00 2010 OSV Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.10.17 16:00 2006 ETV Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 18:00 2015 TSV Spandau VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 19:00 2014 Schöneiche Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 19:00 2058 OSV Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 19:30 2012 TKC Wriezen ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 20:00 2011 KMTV Eagles Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 18:00 2018 Gardelegen KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 18:30 2019 Neustrelitz Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 19:00 2020 OSV TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.10.17 16:00 2017 VFL Pinneberg Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 18:00 2023 Gardelegen VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 18:00 2025 TSV Spandau OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 19:00 2024 Schöneiche ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 19:30 2022 TKC Wriezen Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.11.17 20:00 2021 KMTV Eagles Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 18:00 2027 VFL Pinneberg KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 18:30 2029 Neustrelitz TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.11.17 19:00 2030 OSV Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 16:00 2026 ETV Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 16:00 2028 Preußen Berlin TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.11.17 19:00 2016 ETV TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.11.17 19:00 2044 Schöneiche TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 18:00 2032 VFL Pinneberg ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 18:00 2033 Gardelegen OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 18:00 2035 TSV Spandau Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 19:00 2034 Schöneiche Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 20:00 2031 KMTV Eagles TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 18:30 2039 Neustrelitz Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 19:00 2040 OSV VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 19:30 2037 TKC Wriezen TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.12.17 20:00 2036 KMTV Eagles ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 16:00 2038 Preußen Berlin Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 17:00 2042 VFL Pinneberg Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.12.17 18:00 2043 Gardelegen Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 18:00 2045 TSV Spandau KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 16:00 2041 ETV OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 18:00 2048 VFL Pinneberg Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.01.18 19:00 2050 Schöneiche TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.01.18 16:00 2049 ETV Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 19:30 2052 TKC Wriezen VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 20:00 2054 KMTV Eagles Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 13:00 2055 Neustrelitz OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 15:00 2053 TSV Spandau Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 16:00 2051 Preußen Berlin ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 18:00 2059 Gardelegen Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 18:00 2060 VFL Pinneberg TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 18:30 2056 Neustrelitz KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.01.18 19:00 2057 ETV TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.18 16:00 2013 Preußen Berlin OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 18:00 2061 TSV Spandau ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 19:00 2062 Schöneiche VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 19:30 2065 TKC Wriezen OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 20:00 2063 KMTV Eagles Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 16:00 2064 Preußen Berlin Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 18:00 2068 VFL Pinneberg Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 19:00 2069 ETV Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.02.18 19:30 2070 OSV TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 15:00 2067 Neustrelitz TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 16:00 2066 Preußen Berlin KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 18:00 2047 Gardelegen TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 19:00 2046 OSV KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 18:00 2071 Gardelegen ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 18:00 2074 TSV Spandau Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 19:00 2075 Schöneiche OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 19:30 2073 TKC Wriezen Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 20:00 2072 KMTV Eagles VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 18:30 2079 Neustrelitz Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:00 2077 ETV VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:00 2078 OSV Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 19:30 2076 TKC Wriezen KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 16:00 2080 Preußen Berlin TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 18:00 2082 TSV Spandau TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 18:00 2084 Gardelegen Neustrelitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 18:00 2085 VFL Pinneberg OSV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 19:00 2081 ETV KMTV Eagles - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 19:00 2083 Schöneiche Preußen Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 2086 OSV ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 2087 Neustrelitz VFL Pinneberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 2088 Preußen Berlin Gardelegen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 2089 TKC Wriezen Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 2090 KMTV Eagles TSV Spandau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2018